Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.12.2010, 20:19
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Можно много спорить, кто прав кто виноват, я читаю это провокацией, и многими политическими уловками, между народами по многим причинам, почему провакация, почему уловки:
1) СМИ очень муссировала этот вопрос по поводу убийства Егора, хотя убийств кавказцами русских и русскими кавказцев довольно много, готовя людей к этому, зная что этом можно сделать акцент.
2) Зная что молодежь, которая не понимает в политике ничего можно толкнуть на это.
3) 2 декабря обсуждался вопрос (подчеркиваю "значимый") по 2018 году о футболе В.В.Путиным.
4) 6 декабря был убит болельщик спартака. 11 декбаря погром Манежа, бездумными людьми.
5) Почему я думаю спровацированный, да по одной причине, что ГП видит все процессы которые происходят в обществе, и очень много по стране акций протестов и т.п. На одном КПРФ их за месяц более 30. И чтобы враг был всегда не там где надо надо увести взор. Они убивают сразу несколько зайцев, ссорят народы, тем самым губят людей, и на весь мир позорят нашу страну (какие же мы звери).

Надо все таки быть разумнее... Безструктурный способ управления.
1 СМИ направленно попытались исказить случившие
2 Если тебя режут то тут уже не до политики.
3 не будет чемпионата это сказки режима который к 2018 году исчезнет.
4 прежде всего гражданин и этот случай не единичен.
5 прежде всего это кавказский сценарий перерастающий в исламский и точкой этому будет Карабах.
Ответить с цитированием