Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 20.03.2009, 00:45
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
Травоядные пьют молоко некоторое время после рождения и всё, взрослые особи распитием молока не занимаются. Да, и ещё, пьют молоко только от особей своего вида, не то что люди.

Вообше без продуктов животных трудно нынче питаться, не только потомучто тянет на кусочек сыра или ещё на чё, а ещё потомучто почти все продукты напичканы или чемто молочным или куриными яйцами или ещё чемто. Я стараюсь покупать еду без ингридиентов из продуктов млекопитающих.

Вообше мне кажется что мясопожирание есть ключевой аспект большинства бед не только в РФ но и во всём мире в целом. Думаю отказавшись от мяса можно будет решить много социальных проблем, например решить проблему алкоголизма.
у меня всё ни как не получается бросить есть мясо, сегодня например весь день держался, даже в школе в столовой, один салатик и суп овощной съел, хотя много чего мясного было.

Домой пришёл, съел пару хлебцов, без примеси дрожжей, с козьим сыром, ну думаю день прошёл удачно и без мяса, но тут пришёл батя, сделал пару отбивных, пожарил, запах стоял такой, что я не сдержался, наелся этого мяса так ещё и кучу хлеба с этими термофильными дрожжами в придачу
Ответить с цитированием