Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 31.07.2012, 20:51
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Alvis Посмотреть сообщение
Антисоциальность сме в их агрессивности к окружающим, или вы тоже этого в упор не замечаете? Хотите сказать конфликтов внутри семей, между знакомыми не было ни у кого, кто менял свой рацион в пользу СМЕ? Есть конечно здравомыслящие сыроеды, которые не спешат всех обзывать трупоедами и петь мантры о чудесах сыроедения, но как показывает опыт общения на форумах, таких очень мало. А жизнь Углова и Шаталовой я изучал, поэтому и привёл их пример, т.к. про них любой может сам найти, почитать и убедиться. Вот найти пример долгожителей СМЕ мне так и не удалось.
Я скорее вижу агрессивность блюдоманов в отношении моего питания. Люди часто нетерпимы к инакомыслящим.Фанатики есть и в КОБ.

В отношении Шаталовой и Углова, Даниэляна, Николаева и др. извините, но вы не правы.95 и 104- по нашему времени это много. Понятно , вы не медик, и начитанность медицинской и парамедицинской литературой - это не клиническое мышление, которое приходит в процессе мед.обучения и, главное, дальнейшей практики. Упирайтесь не длительность, а в качество жизни. Эти люди пришли к системе немолодыми, имеющими ряд хронических болезней,и ли просто тяжелых испытаний и лишений. Если бы у них были братья-близнецы, контрольная группа, которая отличалась бы питанием, тогда можно было бы о чем то говорить.

Я к СМЕ иду несколько лет.Раздельное питание,Вегетарианство, сейчас сыроНЕмоноедение. И я вижу результаты и чувствую разницу. Это же видят и мои близкие. При этом на вечеринках чаще критикуют меня, хотя я не навязываю свой образ питания. Люди просто так устроены, что бы оправдать собственные грехи и свою лень смешают другого с дерьмом. Но это их проблемы. Проблемы отдельных личностей...
Мне достаточно трех критериев истинности:опыт предков ( или природы), мнение сведущего человека ( авторитета в данной области) и свой личный опыт.Мои критерии говорят мне "да".
Слушайте Оганян, читайте Эрета,Николаева, Гогулан. Это глубочайшее ЗНАНИЕ( информация+опыт) . Пробуйте!Практика- критерий истины.
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием