Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 03.04.2011, 11:55
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Тут Вы совершенно правы,только не половину а до 90%-функциональные нарушения+ вавка в голове.Хороший суггестиолог(гипнолог,психотерапевт)и в больнице останется 10%.А оазве я уточнил большая или меньшая половина ??

удочно-кишечного тракта."
Теория правильна,а вывод ошибочен.В

Да вывод то как раз верный.Люди разные.И каждому своё.Ваш "путь"
не всем подходит. И опять повторюсь.Давайте без ФАНАТИЗМА!

Хотя я не знаю нужна ли Вам правда или Вы просто цепляетесь за "шашлыки и пельмени".?Не недооценивайте свою зависимость от химической и ВКУСНОЙ ПИЩИ !

Ну вот опять 25.Претендуем на истину.И кто вам сказал что химическая пища вкусная?И кто сказал что сырая пища менее пропитана химией? Зачем вы передёргиваете тут?Качество продуктов не зависит от выбранной вами диеты.Скорее наоборот.Качество диеты зависит от качества продуктов.

Как правило к проблеме оптимального(адекватного) питания люди приходят после 30-40 лет( в основном) когда у них по 2- 3-5 диагнозов.На самом деле-диагноз 1=ЕДА,а болезни -это симптомы отравления,просто в отличии от острого отравления это не видно сразу.
Ой ли?Всё у вас сводится только к еде?Человек кроме еды в жизни больше ничем не занят.И факторов влияющих на здоровье больше нет.Это что склероз?Или умышленно замалчивается пропагандистами диет?
Сами же говорите что нужно всё рассматривать в целом а сами что?Призываете к крайностям(ИМХО) и совершенно упускаете из виду(или умышленно замалчиваете) остальные факторы.В итоге на рекламу попадаются молодые и старые подростки и тупо калечатся.

Алекс Ти У меня свои подходы к здоровому образу жизни.В меру физическая активность +спорт.Для очистки организма (в современных эко условиях полюбому всякая гадость накапливается как не питайся)я лично хожу в походы.Сочетание физических нагрузок,чистой воды,чистого воздуха,здоровой моральной атмосферы в группе очень положительно влияют на морально-физическое состояние.Как итог я полон сил Энергии и хорошего настроения.
Но заметьте не кричу на каждом углу что это истина единственная и неповторимая.И опробовано годами что характерно.Так же не отрицаю всё и вся(многотысячелетний опыт человечества например).


Ну и наконец ответьте на простой вопрос.
Как вымирающему больному человечеству (с гниющим и выделяющем трупный в многочисленных кишечниках мясом) удалось не только выжить в суровых условиях нашего мира.Но и в итоге столкнуться с проблемой перенаселения?
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием