Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 06.08.2010, 08:08
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Древ. Я рада, что вы одержимы просветительским зудом, но мне смешно, когда мужчина пытается учить женщину что ей нужно делаать со своим ребенком. Вы наверное полагаете, что только вы умеете читать, или что обладаете какими-то сверхсекретными знаниями о чуде грудного вскармливания... Ладно, из уважения к Вам не буду упражняться в ... бомбометании, предоставлю Вам право самому убедиться, в том, что дети, при отсутствии материнского молока , также не умирают, и даже вырастают нормальными людьми.

В организме матери вырабатывются антитела к сальмонеллёзу.

Да вы что? - интересно, почему в таком случае эта болезнь вообще существует? И как это ее антитела не убили до сих пор7
Я думаю, Вы забили свою жену вычитанной эрудицией, и она вынуждена с Вами согласиться не потому, что вы правы, наверное, боится, что если начнет вам возражать, у нее может пропасть молоко.
Конечно вырастают, куда им деваться. Но здоровье будет уже не то.
Да вы и сами это понимаете, потому и "брыкаетесь"
Болезнь не исчезла, потому что возбудители болезни вполне прекрасно умеют переносить экстремальные воздействия. И ждут своего часа(ослабленного иммунитета человека, например вследствие вакцинации), чтобы активироваться и вызвать болезнь. Будь ваш малыш на ГВ - он бы перенес эту болезнь легче, а то и вовсе не заболел бы ей, вследствие наличия пассивного иммунитета.
Тот же вирус герпеса, нпаример, вобще не поддается лечению, так как при любом воздействии он переходит в инактивированное состояние, в котором он практически неуязвим. Когда воздействие ослабевает - он распаковывается и живет себе дальше. Жаль, что вы таких простых вещей не знаете.
Насчет вычитанной эрудиции - тоже вариант, имеющий право на существование, и я даже не удивлен, что именно этот вариант пришел вам на ум, человеческая личка-бычка еще и не такие штучки выкидывает.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием