Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 14.08.2009, 19:55
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Принципы работы эгрегоров.

Цитата:
Эгрегорами называют разных сущностей. Слышал что эгрегорами называют коллективный разум рас. Вот тут на мой взгляд к эгрегорам они отношения не имеют. Скорее это Дух расы. Но никак не эгрегор. Когда гибнут его люди он слабеет, у эгрегора же наоборот, когда во имя его кто либо гибнет, он получает много силы, и возможность влиять на умы. Потому и практически невозможно уничтожить какую либо секту кровью.
я придерживаюсь этому мнинию... так сказать тоже решил апелировать на чужое мнение....
а вот ещё..
Цитата:
Воздействие эгрегоров на людей довольно своеобразно и, я бы сказал, отработано веками.

Люди внутри любой группы (даже из двух человек — вот уж воистину реализация библейской цитаты «где двое соберутся во имя мое, там и я с вами»!) всегда имеют общие интересы. Основываясь на энергии «пси», обязательно возникает общее поле интересов, которое постепенно сливается в одно целое общее энергетическое поле. Везде, где присутствует псионика, это неизбежно. Каждый из эгрегоров (а они бывают совершенно разных уровней: уровней групп людей, как малых, так и больших, религиозных объединений, стран, народов), заражен вирусом единого, который их таким образом объединяет в единое целое — в себя. Все они на определенном уровне переплетаются, образовывая сложнейший структурный рисунок.

ВРОДе бы ситуация безнадежна. Однако рассмотрим приРОДные взаимодействия и язычников в них.

Ведь первое, что мы делаем после раскрещивания — включаемся в приРОДу. Что же происходит после этого?

Начинается неспешная перестройка энергетики и организма. Энергетика язычника начинает сливаться с разнообразнейшими приРОДными полями и приРОДными энергетическими потоками, начиная перестраивать его менталитет, меняя его на Миропонимание. Эмоции, на которых зиждется так называемая «пси», начинают плавно и постепенно меняться с эмоций эго на эмоции приРОДного существа. Можно, конечно, возразить: но ведь именно человеку присущи эмоции, значит, ему присуще и «пси»? Ответ куда более прост, чем можно предположить: для начала понаблюдайте за своими домашними питомцами — молодшими собратьями, — и теперь скажите, какие из эмоций они не в состоянии испытывать? Так же, как и нам, им присущи и гнев, и любовь, и ненависть, есть лишь одна разница: животные ИСКРЕННИ ДО КОНЦА в своих эмоциях, им не присуща фальшь. Это и есть приРОДные эмоции.

Теперь пойдем дальше, взглянем на стихии. Если не трогать уж вовсе глобальные уровни — уровни взаимодействия стихий, то даже каждой отдельной стихии присущи все те же эмоции. Те же Вода и Огонь могут быть и ласковы, и яростны, могут и согреть, и оттолкнуть. Гамма приРОДных эмоций крайне широка.

Что же происходит, когда приРОДник — истинный язычник — со временем врастает в приРОДу полностью?

Раскрещенный, он полностью уходит от «пси». Его эмоции делаются совершенно такими же, какими были на заре времен, со всей приРОДной непосредственностью, и становятся приРОДным проявлением. За раскрещенного и включенного в приРОДу язычника эгрегору ни как не зацепиться: вся его энергетика является частью энергетики приРОДы, все его эмоции являются приРОДными эмоциями. А над приРОДой единый не властен. Его власть — над людьми.

Поэтому любой группе язычников (обязательно раскрещенных и включенных в приРОДу!) эгрегоры не угрожают — это будет скорее взаимодействие приРОДных полей. Если рискнуть и сравнить — это будет приРОДа, или приРОДный Интернет. Не этому ли мешали вражины, вселяя в людей сомнение и исподволь продвигая (через многих «волхвов» и авторитетных засланцев) одну-единственную мысль: раскрещивание необязательно. Именно благодаря этой неустанной работе вражин мы сейчас и видим сложившуюся картину: 80% тех, кто считает себя язычниками, было бы уместнее назвать постхристианами. Еще бы, если ССО в открытую призывает подключаться к эгрегорам, «забывая», что любой эгрегор — составная часть единого!
ссылку давать пока не буду...
если бы я не знал про эгреггоры того, что зхнаю, то не "чистил" бы людей от "тёмных присосок", любой эгрегор имеет взаимодействие между индивидумами по средству прямых энергоканалов, вот только не всегда они прямые и не всегда во "благо"...
Ответить с цитированием