Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 08.01.2013, 17:36
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Гастонов, мне интересно, Вы врач или близкий родственник, или работаете у близкого родственника. Ваши старания надуть мыльный пузырь похожи на попытки доброго человека. Я это могу понять.
Мне приятно, Вы заинтересовались мной как личностью.
Хоть это и в отклонение от темы, вкратце скажу.
О том, что я человек злой не припоминаю чтобы обо мне такое говорили (разве что -жена, иногда, на эмоциях в моментах взаимонепонимания).
Для меня важна истина, справедливость. ("Истину очень люблю" - Л.толстой, предсмертные слова).
В жизни участвовал (как любой человек) в разных спорах. Всегда старался наладить взаимопонимание, человечность в отношениях.
В дискуссию по ДЕШ я вступил потому что показалось, что Федосеева несправедливо репрессируют. Когда начал вникать в тему, действительно заметил, что в предлагаемых вещах есть что-то ценное. Даже если взять всего лишь концептуальные высказывания Федосеева, выкладываемые в том числе здесь, на форуме, сами по себе имеют ценность (надо учиться мыслить, новая форма записей мыслей, программирование на естественном языке и пр.).
Признаюсь, лекции слушал тяжело. Приходилось выслушивать терпеливо, выслушивать иногда не важную (с моей точки зрения) информацию, дабы не пропустить главного, сути. (К сожалению я не запомнил саму эту "не важную" информацию. Разве что рекламные вложения и упор на то, что все это изобрел Федосеев. Помню только ощущения типа: "ну понятно, дальше..., быстрее...). Однако, ничуть не жалею, что эти лекции прослушал, ознакомился с предложенным языком "дракон", соприкоснулся с новой системой знаний (несмотря на то, что денег с этого непосредственно не имею).
В процессе обсуждения полезности "ДЕШ" в голове всплыла фраза "Не надо выливать воду вместе с ребенком". Чуть позже, в точности эта фраза была высказана на форуме А.Захаровым.

Вы, Тихонова, характеризуете мои старания как "старания надуть мыльный пузырь". Не исключаю. Но я следую "внутреннему голосу". И если это на самом деле мыльный пузырь, то чем быстрее он надуется, тем быстрее он лопнет.
Но ощущения, пока, у меня такие, что во всем этом есть ценное. А если это так, то грех игнорировать.
Очень многое зависит от искренности намерений самого Федосеева. Поэтому я и задал ему последний мой вопрос.