Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 15.07.2010, 09:40
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Со многими находками я знаком, причём некоторые так скажем были подтверждены, какието через знакомых, один там знаком с археологом итд, есть действительно подтверждения много очень интересного, того что ставит в тупик не только теорию эволюции "как таковую", но и многие аспекты жизни, много где чего сохранилось совершенно поразительного, съездийте в индию, советую, там есть места просто потрясные.

Насчёт многоуровневой вселенной, ну это не отрицаю, галактики, метегалактики, вселенная, метавселенные итп, самое главное что места под размышление Широчайшее, и радуйтесь, мы всёже живём в этом мире, мы "Есть", мы на голубом шаре названным земля, вращаемся вокруг солнца, солнце в галактике, и поехали как говорится... Я лично в жизни не поверю, что мы произошли от обезьян, может они конечно както и замешаны, но не так как об этом трубят, мне просто интуиция и логика не позволяют думать так как "Официалы трепят", вобще классная книжка есть "Запретная Археология", советую.

Насчёт мироустройства, были и такие мысли как к примеру толкают наши ведисты, что мол мы Боги, и так скажем повышаемся по иерархии космической, до творцов, логика тут есть, да и все средства под это, но тут нужное ещё подумать.
Конечно логика есть , но як она работает

ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ПРОИСХОДЯТ НО Я НЕ ВИЖУ НИ ОДНОГО ЦЕЛОСТНОГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО МНЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО
ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ СОТНИ ХИТРОУМНЕЙШИХ СПОСОБОВ И НИКУДА ТЕБЯ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАМЕЧАТЬ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ ПОКА ДЛЯ ТЕБЯ ПОЧЕМУ_ТО ОКАЗЫВАЮТСЯ НЕ СТОЛЬ ОЧЕВИДНЫМИ И ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО МОЛ НА ПЕНСИИ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО СО ВСЕМ РАЗБЕРУСЬ
А ПОКА Я БУДУ ГОВОРИТЬ ОБ НОВОМ ИНФОРМАЦИОННОМ СОСТОЯНИИ
СЕЙЧАС МОЛ ВОН СКОЛЬКО ИНФОРМАЦИЙ И В КАЖДОЙ ЕСТЬ ЧТО_ТО ТАК НАДО ВСЮ ЕЕ УЗНАТЬ И СТАТЬ КАК Матричный БОГ
Что значит бог?
Ответ на этот простой вопрос сулит многое
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием