Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.04.2010, 18:05
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Начал я с вопросов:
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
А тестостерон? Такое чувство что вы хотите сделать мужчин глупее и пассивней, пересадив всех на семечки всякие. В растениях кстате чаще фитоэстрагены попадаются, чем аналоги мужских гормонов. Знаете распространенные растения, увеличивающие выработку тестотерона, или содержащие вещества его заменяющие? Поделитесь...

АЛЕ!!! Вы к чему нас призываете??? Стать пассивными и пузатыми? "Дяденьки", вы чью программу тут проводите в жизнь? Коровок-свинюшек им жалко видите ли. Да судя по хазарским "женщинам" со звериными волосатыми задницами и узкими тазами с недоразвитыми половыми органами, такое чувство что они имеют мужских гормонов больше, чем их жопастые дяденьки с высокими голосками. А потом такие под ноготь ставят мужские коллективы не уступая последнем в интелекте, загоняя под свое влияние генеральных директоров, которые думают что управляют организацией. Остается загадкой как они при этом умудряются плодиться как саранча...

ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА БОЛЬШОЙ РАЗВОД все того же кучерявого народца, если чесно.. "Сыроежкины", мля.
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
http://www.lazmed.ru/interesting/pub...stosteron.html
http://www.diamed.ru/articles/catalog17/article53/

Кстате, что там на счет рыбя я не знаю. Но если я ем часто сырую (соленую, вяленую) рыбу, мне совсем не хочется мяса, и наоборот. В последние несколько месяцев прибило на морскую капусту и кильку с селедкой. Каждый день в магазин захожу после работы за ними. Мясом почти перестал питаться, и не тянет совсем.. А раньше вообще себя без него не представлял. Просто не наедался, даже если съедал очень много чего то, но без мяса. А сейчас, единственное что меня заботит в этом смысле, как повысить количество тестостерона, ведь судя по всему, нам его пытаются снизить всеми доступными способами, добавляя сою эту везде и рекламируя пиво среди населения. Уверен на 99% что естрогены добавляют в чистом виде в продукцию, его не содержащую изначально. Недавно ездил тех.осмотр проходить, дык там было много таких, кто приезжал парами, и все действия с документами и мусорами исполняли носатые бабы, бегая как заведенные, а мужики их сидели пассивно за рулем, тупо исполняя указания. Заставляет задуматься кое о чем, если чесно... Просто нужно больше обращать внимание на детали. В этом мире оччень много всяких "интересностей" о которых в суете даже не задумываешся.
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
В общем нужен другой, не мясной способ, помогающий вырабатывать этот гормон. И желательно не от кучерявой национальности... И я готов есть все что угодно.
Что там все эти хазарские дамы лопают? Клары всякие Цеткины. Или это их генетический дефект? Почему среди них там много лезбиянок и гомосеков? Явно веть тут с гормонами что то намутили...
А? Какой я нахрен убеженный мясоед? Алё!!!
У мя такое чувство, что вы просто тему переводите. Не?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием