Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 15.03.2018, 08:22
xray xray вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 203
xray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента РФ 2018

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
В каких газетах? Дайте ссылку.
Это было в местной газете, надо будет сделать скан.

Но на сайте ЦИК тоже кое-что интересное есть:



http://www.cikrf.ru/izbiratel/quantity/

Попытки получить разъяснения в ЦИК не увенчались успехом, там несут какую-то чушь что выборы это и есть референдум.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
как наблюдатель проконтролируйте чтобы не было вбросов и посмотрите какие бюллетени (из каких ящиков) достанут для подсчета, и как эти бюллетени будут считать.
Заранее заготовленные бюллетени в прошлые разы вбрасывали через досрочное голосование и через урны для голосования на дому. Их было аномально много и результаты тоже были аномальные, не соответствующие нормальному статистическому распределению.

Меня не пустят наблюдателем присутствовать при подсчёте.

Однако у меня имеется информация, что уже набирают людей для участия в так называемых каруселях. Также у меня есть информация, что будут голосовать лица без определённого места жительства, а также лица не имеющие паспортов по временным удостоверениям и справкам из ФМС, которые могут быть легко подделаны. То есть, на местах делается попытка нагнать контролируемый электорат. Принцип -- цель оправдывает средства, результат любой ценой.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Любой руководитель без команды мало что может сделать.
У Путина есть команда
У Грудинина тоже есть команда, причём прекрасно владеющая фактологией и методологией.

У Явлинского слабая команда, но пытается что-то предлагать и лоббировать на местном уровне, иногда успешно.

У остальных -- достоверно не знаю есть ли какая-то команда вообще: мне эти люди не известны, деятельность их не видна и лично я с ними не общался.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
От степени поддержки населения зависит, насколько активно можно проводить преобразования.
Не надо думать что поддержка безусловная. Население уже определилось, что оно поддерживает, а что нет.

Текущую внутреннюю политику оно не поддерживает и активно требует от Путина сменить курс и выгнать некомпетентных дилетантов из своей команды.

Проблема в том, что Пyтин слишком сильно с ними повязан, не может это сделать и не собирается. Кадровый резерв формируемый на элитарно клановой основе слишком ограничен, кадры там очень непрофессиональные, неграмотные и нравственно ущербные, а запустить социальный лифт он не может -- это поднимет чужих, с которыми не смогут конкурировать свои. Поэтому эта система уничтожает компетентность во всех областях деятельности с которыми соприкасается.

Попытка воссоздать сословное толпоэлитарное общество в XXI веке, после смены социальных частот -- самоубийственна, из-за ускорения всех процессов оно деградирует и самоликвидируется в течении жизни одного поколения, как наглядный пример что так делать нельзя.

Мне очень жаль, что это многим не очевидно. Было бы меньше желающих поддерживать агонию этой неотвратимо деградирующей системы.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Голоса за Путина - можно трактовать в т.ч. как поддержку недавно заявленных им мер
Голоса за Пyтина ошибочно трактовать как поддержку его команды, его правительства и проводимого в данный момент курса.

Голоса за Путина не следует трактовать как мандат на реализацию непопулярных и антинародных (геноцидных) мер, которые уже разрабатываются правительством.

Потому что если трактовать их именно так, то у этой государственности возникнут большие проблемы примерно на середине следующего президентского срока, а возможно и раньше.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Разница в "запасе устойчивости" (есть такой термин в ДОТУ), в т.ч. при «сильных маневрах» (ещё один термин ДОТУ).
Запас устойчивости при сильных манёврах очень зависит от вектора этих манёвров и с каким вектором целей он сложится, поэтому он может кончиться сразу, а может наоборот увеличиться.

Векторы целей суммируются как векторная сумма, так можно прикинуть уровень поддержки и противодействия.

Последний раз редактировалось xray; 15.03.2018 в 10:02.
Ответить с цитированием