Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.01.2013, 00:00
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию О закрытии возможностей фашизма - по семинару Шаталова Романа.

Роман Шаталов в своем семинаре http://www.kpe.ru/video-foto-materia...ostey-fashizma
предупреждает о возможности использования ГП Концепции Общественной Безопасности для создания очередного фашистского режима. Сначала в России, затем и во всем мире. Я считаю что опасность очень серьезная и надо принимать меры. Вообще, материалы КОБ, особенно ВП СССР (но не Петрова, поэтому сюда и бьют), изложены тяжелым языком, который трудно сразу осознать и можно интерпретировать по разному, в т.ч. и подвести под маневр "фашизации". Славолюбов тоже соглашается с тем, что КОБ вначале слегка "подзомбирует". Р. Шаталов в своем семинаре на примере поликлиники показывает, насколько пассивен и не сознателен народ.

Опасность представляет деление людей по строям психики. Животное-зомби-демон-человек. Играя за черных, я бы ударил сюда, размазав определения "человек", так чтобы туда пролезал и закамуфлированный демон. А дальше стоит только провозгласить диктатуру "человеков" и вуаля, блин.

Что, если черные делают ход конем и оглашают КОБ. Все сми воют от радости - вот оно, спасение отечества. Надо правильно управлять!!! Выдергивается из КОБ несколько пунктов. Ход пешкой - сухой закон - остановим алкогольный геноцид (а вместо него пусть кальяны курят, например). Ураа. Еще ход - запретим ростовщичество ! Урааа!! (но оставим скрытое, исламские банки например) Поставим ладью в центр поля - строим общество Справедливости !! Ураааа !. Ну и все закончит королева, что ходит взад вперед и вправо влево. Все люди но не все человеки.!! Ну да, да, Урааа !! бей недоразвитых !. (по умолчанию не человеки не достойны Справедливости) Разделяй и властвуй !. (как определять человека, это извратим, например человек это тот кто знает концепцию). Что будем с этим делать, господа товарищи?

Теперь, по делу. Предлагаю обсудить шаги, которые позволили бы упредить такой маневр и свести на нет поле маневра в информационном поле для элиты, желающей оседлать КОБ.

Мои предложения.
1. Сделать акцент на диктатуре Совести. Ввести нулевой приоритет в список приоритетов, приоритет совести. Это действительно так, я писал об этом http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22259. Концепции принимаются или отвергаются чем ?
Но делать все по совести понятно для народа на генетическом уровне. И это будет очень трудно перепрограммировать элите, чтобы оседлать КОБ.
2. Четче определить достижение человечного строя психики. Прежде всего диктатура СОВЕСТИ !
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием