Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 04.04.2012, 21:16
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Лекарь Посмотреть сообщение
Извините, но вы либо не читали ответа, либо не хотели увидеть то что в нем написано. Я приводил не только слова но и % = цифры. По КОБе цифры являются мерой. перечитайте прежний мой пост. Если вас это не удовлетворит сходите в аптеку за углом и спросите например випросал, это мазь такая с ядом. Почитайте инструкцию. Ну, про операции я писать вам не стану, это за пределами вашего понимания. Сообщу только что во время операций проводят дыхание специальным аппаратом, а что бы это было вообще возможно необходим яд = миорелаксант. Но, про это я уже писал. Хотя, повторение - мать учения. если вы докажете что миорелаксант, к примеру, вредит здоровью всегда и всем и при любых раскладах, то давайте подискутируем... Хотя, могу точно сказать им можно убить... Впрочем как и клофелином. Знаете, даже криминальная такая профессия есть: клофелинщики. Убивают сволочи, почем зря и травят легко. А я вот пользуюсь этим ядом почти ежедневно и не только я... И блин ни какого вреда, кроме пользы
Видимо я не смог правильно выразить свою мысль и поэтому вы не поняли что я хочу от вас услышать.

Для того чтобы понять полезно то или иное вещество необходимо понимать как оно воздействует, сам принцип. Вы, как специалист, должны знать что делает яд после того как попадает в живой организм и каким образом это полезно для организма. И как правильно заметил Генн именно здоровому организму.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием