Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 22.08.2013, 04:18
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку. Очень познавательно и просто.
Пожалуйста))

Цитата:
Сообщение от Aist Посмотреть сообщение
Что, конкретно, Вы, хотите от Форумчан? Затянуть в свою липкую паутину материальных благ? Убить веру в Бога? В того, который управляет Миром. В того, который даёт жизнь и Вам? Подчинить их себе?
Ну, это у Вас не получится. Здесь собираются грамотные люди, которые учатся фильтровать информацию. И отделять истинное от лживого. Зря стараетесь.
Чем-то негативным попахивает от вашего поста... но я на него отвечу. В дальнейшем постарайтесь отказаться от негативного вектора мышления. У меня у самого раньше были сомнение, недоверие и неверие, лучше всего в данной ветки соблюдать "мягкий нейтралитет чуть сдвинутый к позитиву".

Моя цель определить насколько востребованы новые знания среди форумчан и по возможности дать их. У меня нет негативных целей вообще. Вопросы можно задавать любые. Чем сложнее вопрос, тем мне интересней на него ответить. Опубликовав какую-то часть из моего труда , я ожидаю вопросы по поднятой теме, если вопросов не будет, то значит я справился на отлично.

Материальные благи не противоречат духовному росту... и не отделяйте себя от бога, тем что вы считаете что существую "Я" как отдельная субстанция и что существует "Бог" как отдельная субстанция. Вас не возможно отделить от бога, т.к. вы это он. Бог разделяется на множество существ и сущностей чтоб изучать своё творение, т.е. себя.

PS: Как и в прошлый раз наше время будет ограничено.
Ответить с цитированием