Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 16.01.2009, 21:51
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от BabyPower Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я откровенно симпатизирую вашей партии, но у меня возникают опасения, что если она станет представлять из себя серьезную угрозу власти, то произойдет ее насильственная ликвидация. Особенно страшен вариант физического устранения главных лиц (а у нас в стране он ооооочень развит). Вот и возникает вопрос по классику - что делать?
Угрозу представляют не столько люди сколько информация которую они распространяют. Важно то, что КОБ это не просто набор фактов, это концепция имеющая в себе методику, изучив КОБ и овладев методикой управления, познания, анализа, люди могут сами организовываться в группы по месту жительства например, обмениваться информацией, делать самостоятельный анализ фактов, оказывать влияние на окружающих.
Запрет партии, "охота за головами" актива, несколько притормозит процесс распространения, но не надолго, иначе это уже происходило бы. Закрытая информация всегда возбуждает повышенный интерес (запрет на рок делал его более популярным), замалчиваемая меньший. В КОБ нет центральных фигур вокруг которых все вертится, поэтому и устранение актива не имеет смысла. На сегодняшний день власть не может ничего противопоставить КОБ, вся политика сегодняшнего развития России провалилась, народ поверил, но сегодняшняя ситуация, кризисы, безработица, показывает несостоятельность того пути по которому шла Россия последнее время. Как говорил один герой китайских боевиков - "Мое кунгфу сильнее." в данном случае - наше "кунгфу" сильнее. Как я думаю, властям придется выбирать, либо проводить и дальше сегодняшний курс, что неминуемо приведет к столкновению с народом, т.к. этот курс не может обеспечить удовлетворение основных потребностей народа и т.д., либо изменять курс и начинать думать о народе, о тех кто их кормит и поит.
Важно то, что КОБ дает знания управления. Т.е. чем больше людей будут знать КОБ, тем меньше вероятности, что смена управленцев каким либо коренным образом повлияет на обстановку в стране.
Ответить с цитированием