Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 22.10.2009, 22:21
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Решусь открыть тайну которую хранил многие годы, не вижу смысла хранить её дальше, так как понимаю, что на представителей нашей власти выйти мне не получиться да и смысла на них выходить не вижу может быть только от этого хуже. Существует самая высокоразвитая цивилизация во вселенной с представителем которой имел честь пообщаться, они к моему удивлению очень давно заменили своё природное тело на исскуственное(кибернетическое), это киборги, биокиборги. Наша планета охраняется цивилизацией киборгов от другой менее развитой, не дружелюбной к нам цивилизации существ, летающие корабли которой терпят крушение на нашей планете благодаря цивилизации киборгов, тем самым пополняя технологии нашей планеты. Технологический процесс на нашей планете ускорен, нас выводят на вселенский уровень, для того что бы мы могли сами защищать нашу планету. Но это ещё пол беды, существует угроза, это астероид, который уничтожит всё живое на нашей планете через 70 - 100 лет. И скорость его на столько велика, что когда мы обнаружим его будет уже поздно. При ударе планета сойдёт с орбиты. Они (киборги) могут отвести в сторону этот астероид при условии если мы в своей цивилизации сможем навести порядок. В диологе с биокиборгом, который ни чем не отличается от нас (существ), мне объеснялось понимание антиматериального мира и объеснялось оно далеко не словами, (телепатически) это когда ты слышишь чужие мысли в своей голове, а слов ни кто не произносит, но более чётче понять и сформулировать мне удалось на много позднее. И так, условие заключается в том, что бы заработало то, что мне удалось сформулировать после диолога с биокиборгом. Ваше внимание http://sat72.hut.ru/ Проблемой человечества как и любых других существ во вселенной являются формы проявления абсолютного зла в адрес друг друга. Человек стоящий у вершины власти, несёт ответственность за каждого человека в его стране и не имеет право проявлять зло в адрес своего народа в любых формах, тем более он не имеет право проявлять зло в адрес совершенно чужого народа. Война всегда одинакова, как и во вселенной войны ведутся из-за власти территорий, ресурсов, калонизации - подчинение одной рассы или цивилизации к другой, технологий и всё это как и у нас на планете вся эта организация войн решается существами стоящими у вершины власти. Хочу заострить ваше внимание на одном правиле киборгов цитирую : НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ ДОБРОМ, ТОГДА ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕ БУДИТЕ. И что же происходит в нашей цивилизации : жалкие людишки стоящие у власти играют жизнями ни чем не отличающихся от них других людей, создовая условия для жизни где приходится не жить а выживать, войны и масса других форм проявления абсолютного зла в адрес простых людей. Людей стоящих у власти и играющих жизнями собственных граждан должна уничтожать собственная охрана. Лучшим наказанием будет публичное повешение на красной площади. Абсолютно все события на нашей планете отслеживаются цивилизацией киборгов и если они вмешаются, колонизируют планету то все грязные экономико - бумажные и кровавые игры закончатся, но об этом пока только приходиться мечтать. Схема добра и зла внедряется на первый взгляд незаметно как простой пустяк и в серьёз пока воспринимать её ни кто не может. Я думаю для начала достаточно информации для размышления.

P.S. Полностью отдаю себе отчёт и беру ответственность за свои выше сказанные слова.

P.S. Публикация комментария на усмотрение Администрации сайта.
Ответить с цитированием