Показать сообщение отдельно
  #450  
Старый 02.01.2011, 18:36
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
Бесструктурное управление называется голосуй рублем.
Это далеко все бесструктурное управление, юноша, есть ещё масса способов, например вопрос об одном из них ставится в этой теме>>>
Осилишь? Или это выходит за рамки твоего понимания?

Цитата:
Если населению нравится жрать всякие отходы и оно само его покупает, то почему бы отходы еще не завести в страну, если это выгодно?
Не путай божий дар с яичницей.
Учитывай экономические факторы, умолчания в законодательной деятельности и тот факт, что зачастую выбирают то что дешевле не потому, что так хочется, а потому, что иначе не выжить.
Ты сам не получал зарплату по четыре месяца?
Вряд ли, иначе бы так не говорил

Цитата:
Я живу в городе и имею огород в пригороде, потратив всего лишь 20 часов летом на посадку/окучивание/опрыскивание/доставку картошки. Я ее ем экологически чистую весь остальной год.Что мешает делать также остальным?
А кто тебе сказал, что другие так не делают?
Однако на одной картошке ты за пару лет сам в овощ превратишься

Цитата:
Никто вам ничего не должен и не обязан в этой стране, а прошлую страну вы благополучно развалили за 100 сортов пластмассовой колбасы вместо 1го натурального, когда мне было 4 года.
Когда тебе было четыре года, малыш, я тащил службу в доблестной Советской Армии и охранял твой спокойный сон. А дембельнулся в совсем другую страну и колы ты не просыпался по ночам от взрывов, значит я со своим делом справился
Но Страна тем не менее была захвачена на том приоритете управления, который не входит в компетенцию вооруженных сил.
Ты сам-то служил в армии или как большинство нынешней молодежи благополучно закосил от службы?
Мой тебе совет малыш, поменьше смотри телевизор и побольше размышляй над своей жизнью, тогда не будешь так безобразно тупить на форумах, ладушки?
И помни, единственный критерий оценки своей деятельности это язык жизненных обстоятельств.
Ответить с цитированием