Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.05.2011, 01:33
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скончался духовный лидер Индии Сатья Саи Баба

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Я тоже видел это видео с перстнем. Там нет никакого восхваления Саи Баба не придумывайте . Зазнобин действительно описывает появление перстня. И что такого? Еще он говорил что это все осколки знаний Атлантиды. Без всякой системы. Я сам неоднократно видел вещи посильнее материализации перстня и это действительно производит впечатление, особенно в первый раз.

В семинаре с Зазнобиным вы увидели то, чего там не было. Вам стоит посмотреть видео еще раз.


Да, Вам нужно внимательно посмотреть что и как говорит Зазнобин о появлении перстня, какой был свет, как выглядит шарлатан Саи Баба!
Вы это похоже пропустили.Потому что Вам эти мелочи показались никчемными!
Когда-то меня на службе учили что из мелочей складываются картины!И это действительно так, из отдельных пазлов можно сложить картину. Но если что-то пропустить, то ничего не увидите!
Не нужно говорить что я придумал, я просто внимательно смотрел. Посмотрите и Вы внимательно и всё увидите!


Я понимаю что Ваш кумир Зазнобин и что сложно такое о нём даже подумать и поэтому Вы такое не хотите увидеть! Но реальность остаётся реальностью. Вы себя обмануть не сможите и Зазнобин тоже себя не обманет!



Я сам неоднократно видел вещи посильнее материализации перстня и это действительно производит впечатление, особенно в первый раз.

Похоже что вы не смотрели как в действительности появляется перстень у Саи Бабы!
Тогда спортить с Вами бесполезно, не конструктивно, вы не можете обсуждать того чего не видели и не хотите даже смотреть! Не хотите смотреть наверно потому что с кумиром придётся после этого покончить, придётся понимать как Вы ошиблись слепо веря своему кумиру.
Ответить с цитированием