Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 06.08.2010, 02:44
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Прекратите нести бред. Мне кажется вы это за деньги делаете
Честно говоря насмешили Вы меня.Это что-то новенькое.То, что каспаровцам платят это понятно за что и кто платит, но вот ....
Если вы не в состоянии понять кто есть кто и что происходит не только в России,но и в мире, то предлагаю взглянуть на вопрос с другой стороны.Почти все западные СМИ, которые принадлежат ГП, как правило именитые, критикуют власть в России и Путина особенно.Причем это происходит постоянно, с искажением фактов и видимой предвзятостью.Вы тоже критикуете, значит вы с ГП заодно.Все эти несогласные во главе с каспар., получают деньги от ГП и тоже критикуют власть.Вы и с ними заодно и опять же с ГП.Посмотрите список за отставку Путина.Вы оказывается вместе с шендеровичами,новодворж. и прочими шведами.Так вы же на стороне глобального предиктора.Поздравляю, вы перехитрили сами себя.

Знаю как сложно переубедить кого-либо и меня не удивляют высказывания оппонентов.Но вот результаты голосования на сайте: Кто есть ДАМ и ВВП настораживают.Всего 30% поддерживают власть и это среди тех,кто проинформирован, кто знает правила "игры".Печально всё это.

Неужели вы не понимаете, что все эти нескончаемые теракты,аварии,пожары,убийства,расшатывание Кавказа,конфликт с Грузией(кстати всё готово для второго) - всё это месть Медведеву и Путину со сторыны ГП за то, что они не хотят принимать новый мировой порядок и встраиваться в пирамиду.Может вы хотите в рабство.
Как бы не получилось так,что считающие себя патриотами не оказались на стороне ГП.
Ответить с цитированием