Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.09.2008, 12:34
Аватар для Alex8806
Alex8806 Alex8806 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 14
Alex8806 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нас опять всех ДЕЛЯТ?!?!?!

Уважаемый Белый рыцарь. То есть вы хотите сказать что должно быть только стопроцентное ПРИНЯТИЕ и понимание КОБы чтобы с человеком можно иметь какие нибуть дела? Шаг влево шаг вправо от КОБ всё еретик. Так вот поголовное принятие кобы сейчас невозможно. И не будет такого чтобы хотя бы 50% людей приняли и поняли её, и не будет этого еще лет 30 минимум. И самое главное я не говорю о полном объединение, нивкоем случае. Объединяться нужно для достижения каких то локальных, местных задач. Можно работать до 3 ого приоритета, Даже наверное еще и по историческому тоже можно. Но выше- извини брат тут наши пути расходятся. Что плохова что мы страну отрезвим? Людей думать заставим. И помойму это уже второстепенное, если не третьестепенное какие названия, фамилии будут стоять в месте к примеру разработчиков законопроекта о сухом законе. Лозунг главный то не забыли "Соединяй и Здравствуй!". К томуже как Петров говорит наша информация мощнее ихней. Такчто можно это воспринимать это как культурное ассемилирование (может от этого термина и веит какой то массовщиной но всёже он тут уместен). А то так люди мечатся от одного к другому. Пытаются что то сделать и нечего не получается. Лебедь, рак и щука я уже говорил. К тому же думающему человеку свойственно сомневатся и сразу отстронятся от него за точно он свернул с правильного пути не стоит. Опять привожу как Петров говорил, что в рабочей партии плохие люди сидят? нет нормальные борятся за интересы рабочих. Движение в подъдержку армии? тоже. Все борятся за народное счастье и ничего не получается. Потому что каждый в свою сторону тянет. Мыже и должны стать тем стержнем который объединит усилия в виду того что люди обладают тут более мение полной иформацией и знаниями. Пускай помогать эти движения будут нам и неосознанно(по началу), но ведь мы сделаем дело. Защитим народ. А потом дав ему полноту знаний и оградив от внешнего давления дадим ему самому сделать выбор....(хотя это в далёкой перспективе, для начала я говори уже. Нужно наш дом защитить.