Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 15.03.2010, 15:00
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Вы знаете торговый баланс, в нашей стране даже на пике кризиса прошлого года, не разу не был отрицательным. ТО есть в самое сложное для банковского сектора времени, Россия платила по своим счетам исправно, и была всю дорогу в плюсе. То есть профицит нашего бюджета растет и продолжает расти. Чем вызывает дичайшую головную боль у некоторых наших управленцев. На наше счастье они воруют эти самы деньги, и направили весь свой разум, на то что бы своровать как можно больше!
Я думаю, что им нужно поставить свечки за здравие, потому что если бы они вдруг эти деньги начали народонаселению раздавать,или того хуже вкладывать в какие то наши проекты, то жиром бы мы заплыли все и вымерли как когда то Сары
Я считаю, что нужно открыть еще несколько альтернативных национальных проектов, на которые давать чутка денег, не дай бог дать туда много
1. Альтернативная энергетика, то есть ветрянная и малая водная, возможно солнечная.
2.Земля народу! То есть тем кто берет землю, деньги в ссуду без процентов на застройку и первое времяю
3. Перестройка концепции управление армией с ее перевооружением. Впк все равно двигатель наших производств!
Ответить с цитированием