Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 16.08.2008, 09:53
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Да, гипотеза о превращении России в мировой финансовый центр правдоподобна, но мне более реалистичной кажется гипотеза о подготовке к уничтожению русского народа. Сишком уж все очевидно. Поэтому у меня возникла одна безумная идея, как Россия смогла бы защитить себя от любой агрессии со стороны США.
Наши военные аналитики просчитали, что при определенной конфигурации системы ПРО в Европе американцы смогут одним ударом разбомбить все наши пусковые шахты и легко перехватить все ракеты, которые мы успеем выпустить по ним. То есть в Штатах рассчитывают на то, что ВС РФ будут быстро уничтожены, а риск для объектов в США и старом свете будет приемлемым. Тогда Америка сможет диктовать нам любые условия или банально истребить всех нас.
В этой связи я выдвигаю теорию абсолютного механизма сдерживания против любой ядерной державы мира. "Шахта Судного дня". Россия роет глубокую шахту, помещает на ее дно солидную часть своего ядерного арсенала, таким образом, чтобы в случае детонации взыв был кумулятивным "вглубь". При таком мощном взрыве всей планете придет конец. Уничтожить шахту будет невозможно, потому что ее можно будет банально закопать. США сто раз подумают, прежде чем применять свое ядерное оружие, потому что вслед за этим Россия, находясь на пороге уничтожения, применит свой механизм и уичтожит всю планету, в том числе и пресловутые США.
Разумеется, я не хочу такого исхода. Но я не хочу также, чтобы моих соотечественников и родных безжалостно истребляли,в то время как остальной мир смотрел бы на это равнодушно по телевизору.
Ответить с цитированием