Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 17.04.2011, 23:06
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люди массово отказываются отдавать свои долги

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вы пишете что Энергомаш прибыльный и платит много налогов. Самые прибыльные для кого? Для Степанова? А ведь налогами облагается только чатсь прибыли. Тоесть государство получает только часть прибыли, а в СССР она вся принадлежала народу.
Буду признателен, если Вы - озвучите все налоги, которые платит подобное предприятие!
Особенно будет справедливо, сравнить налогообложение с... Китаем!!!
Цитата:
Я не потираю радостно руки я лишь хочу жить в социализме, а при таком строе все стратегически важные предприятия должны быть в руках государства.
Социализм наступит тогда, когда Народ выйдет на соответствующий уровень! Никакими насильственными действиями - Вы не создадите социализм среди приматов.
Если власти Швеции ездят на Фордах, наши же на Майбахах, то... это позволяет сам народ! Именно с низов всё идёт.
Низы не готовы к социализму! Они хотят "шары":бесплатного медобслуживания, квартир и т.д., но не понимают, что ЗА ВСЁ -НАДО ПЛАТИТЬ! Увы, социализм в России в ближайшие годы - нереален!
Вообще, устройство ветвей власти в России, чем-то похоже на структуру Хазарского Каганата, что неудивительно...
Данная структура - основана на чёткой вертикали власти и рабстве, как основе Государства.
Воспитание свободного человека, осознающего происходящее, вред алкоголя, систему зомбирования и т.д. - ПРОТИВОРЕЧИТ такой структуре!
Любое местное самоуправление обречено на коррупцию и фактически, становиться подконтрольным Центру.
О каком социализме можно говорить, если в качестве народа, рассматривают управляемую "биомассу", которая должна Выполнять указания Партии, не вдумываясь в их Смысл, в Цели?
Ответить с цитированием