Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 28.05.2013, 19:05
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит - ♯218, вообще то, вопросы питания это другая тема. А, так как питание в какой-то мере, влияет на восприятие знаков письма, то сообщу своё мнение.

Голодовка всегда вредна, мало того, что она приводит организм в стрессовое состояние, она способствует стремлению организмом запасов питания, на случай голодовки. Такие «стратегические запасы» могут по долгу невостребоваться, и в них могут возникать застойные явления. Эти запасы могут превратиться в подобие болот, с соответствующими явлениями.

Статистика медицинской «скорой помощи» показывает повышение смертности в дни выхода людей из массовых постов, а пост это ещё не голодовка. Считаю, что неподготовленным людям голодовка может повредить.

Для людей, перешедших на сыроедение и отказавшихся от пищевых ядов, отказ от питания растительной пищей голодовкой неявляется. Сыроеды применяют два вида «голодовки». Сырая голодовка, это когда они питаются водой. Я неоговорился, для сыроедов вода это разновидность питания. Дело в том, что фрукты, ягоды, овощи, зелень, преимущественно состоят из воды, содержащихся в них сухих веществ мало, а «Энергии Жизни» они дают много. Выяснилось, что «Энергию Жизни» дают не сами плоды, а растения их вырастившие. Плоды людям служат только связующим «Энергетическим звеном» связывающим людей с растением, вырастившим плод. При этом, образовавшаяся энергетическая связь людей с растениями может сохраняться в течении года.

Вы покушали кедровых орешков, и образовалась «энергетическая связь» (Духовная) связывающая вас с кедром, кедр проявляет себя как личность, и дальнейшие ваши взаимоотношения будут строиться в зависимости от ваших отношений к окружающему. Кедр даже мысль может подсказать. А когда вы покушали орешков с многих кедров, то устанавливается обобщённое взаимоотношение с Родом Кедр. Вот почему, моно питание, энергетически полезнее смешанного питания.

Тоже самое происходит и при поедании людьми яблок, огурцов, помидоров, и т.д. В данном случае важно состояние растения, вырастившего плод, в момент поедания вами плода, и ваше отношение к этому растению. Вот и получается, что люди вырастившие растение, получат плодом от него «Энергии Жизни» больше и качественней. А, люди посторонние, получат простое питание, с обобщённой энергетикой.

Имеется и ещё одна особенность питания людей растительной пищей. Люди, растительным питанием, приобретают «Энергетическую» (духовную) связь с местом произрастания растений. Растение стоит на месте, и в этом месте образуется её энергетический отпечаток, вот и люди приобретают «Энергетическую связь» с местом произрастания растения. Для выращивания питания наши предки имели «Родовые Сады», именуемые Родинами. Вот с этими Родинами, люди имели Духовные связи, через питание, через растения. Эти «Родовые Сады», «Родовые Места», являлись местами «Духовной Силы Рода», это и были из Родины. Так, что, поручив лакеям править общественной собственностью, наши предки лишились Родины.

Сейчас запрещено иметь «Родовой Сад», как собственность Рода (семьи). Можно иметь сад, только на коммерческой основе, как сельхоз производство. Имейте в виду – дача, это не Родина.

Сыроеды, получая «Энергию Жизни» от растений, снижают объём потребляемой пищи, в их организмах восстанавливается круговорот воды, и обычная вода превращается в разновидность питания. Так, что, сырая голодовка, для сыроедов, это смена вида питания.

И, только наладив «Энергетическое питание», сыроеды могут перейти, через мокрое голодание, в сухое голодание, когда неупотребляют даже воду. В сухой голодовке имеются свои особенности, и в этом деле важно знать опыт людей в этом деле.

Через «сухое голодание» людям открывается состояние «Ниедов», они питаются преимущественно водой.

Людям смешано питающимся, прежде чем поститься, или голодать, советую подумать вот над чем.
Когда я отстранился от курева, то набрал лишнего веса 6-8 кг, и долго не мог от этого избавиться. А носить с собой «лишнее ведро вода», как-то не прельщало. И долго не мог найти решение проблемы. Несколько лет поэкспериментировав, решил всё же выяснить, в чём причина неудачи? Мне давно известен метод поиска решения задач, именуемый Вече – наши предки называли этот метод «ведающий человек».

ВЕЧЕ – ограничение предстоящих изменений, метод поиска решения.

Для организации Вече нет нужды в большом количестве людей, Вече можно организовать и одному. Один человек может перейти в состояние Вече, озаботившись какой-то проблемой, какой-то задачей. Для этого, нужно осознать, что мы внутри себя можем вести диалог со своими внутренними органами, личностями. В данном деле важно научиться неперебивать появившуюся мысль, и как бы со стороны наблюдать за происходящем. Возможно, поначалу может появиться сразу много мыслей, перебивающих друг друга, это органы могут спешить высказаться, как же, им предоставили слово, они дождались своего часа. Все эти личности, чётко слушают Я, и сказанное «стоп, а ну, по порядку», чётко понимают. Со временем, этот порядок наладится, и будет соблюдаться.

Я знаю об организации «Вече» возрождающих обряды Руси, знаю о предлагаемых порядках, говорить по кругу, и в строгой последовательности и в особом направлении. Всё это значимо для укрощения строптивости и нетерпеливости, а для дела важно неперебивать мыль говорящего, и оставаться в теме задачи. Вече можно провести на кухне, за чаепитием, ища решение задачи, при этом главное, уважение участников друг к другу, и сосредоточение на поиске решения задачи, проблемы. При этом к решению проблемы подключается Образ, и решение проблемы переходит в Образ. Найденное решение можно документально не оформлять, Образ сам найдёт, авторов и исполнителей найденного решения. Авторство неоформленного решения перейдёт кому-то, а дело будет сделано. Если самому ничего не делать, для воплощения решения, то оно может воплотиться не у вас.

Например, вы нашли удачное решение в строительстве дома, а сами делать его нехотите. Это решение воплотится в другом доме, и оформится другим автором. Для воплощения решений важное значение приобретает скорость мысли, кто раньше проблему ОБНАРУЖИТ и ПРЕДЛОЖИТ ЕЁ РЕШЕНИЕ, то решение и будет воплощаться, а остальные выстроятся в очередь на исполнение, или отменятся. Вот для чего тормозят скорость мышления людей, чтобы самим править, чтобы самим быстрее других мыслить.
Говорю вам о серьёзных вещах, думайте.

Озаботившись лишним своим весом, перейдя в режим Вече, получил мысль указывающих на конфеты. Я так понял, что виновата сладость, сахар, а мне сказали, что нет, сахар как соль, только влагу задерживает, и опять меня направили к конфетам, к тому, как их употребляю. Я опять не понял, и мне даётся подсказка.
Мне напомнили, как я когда-то пробовал эликсир, для полоскания зубов. Взял в рот мало-мало, попробовал полоскать, количество слюны постепенно увеличилось, и полоскать стало можно. Тогда я был удивлён количеством слюны, собравшимся во рту за минуту. Мне показали, как мы раньше ели сладости, и как сейчас. Увидев разницу, сразу понял, в чём дело.

Раньше, детьми, даже будучи взрослыми, мы сладости ели, часто сосав конфеты по долгу. При этом количество выделяемой слюны было большим. Слюна, в основном состоит из воды, и она попадает в желудок, дальше она следует в кишки, там всасывается в кровь, кровь её доставляет в слюнные железы, те выделяют её в рот. Вот вам и большой круговорот воды в организме. При таком круговороте воды, потоки жидкости промывают организм.
Применение жвачки, для стимуляции слюны, создаёт обман организму, жевание имеется, а пиши нет. Организм к такому положению дел привыкает, и может прекратить выделять слюну, даже при питании.

Если покушать густую пищу, то желудок будет продолжать выделять желудочный сок ещё около 20 минут. Вот вам ещё один малый круговорот воды в организме.
А, что делаем мы? Мы, вместо того, чтобы сладость употребить как питание, сопровождаем её значительной дозой жидкости (чай), в такой ситуации слюны выделяется мало, и нет выделения желудочного сока. Получается, что при таком питании, внутренний круговорот воды в организме стоит, а в организм «закачивается» лишняя вода. Вот по этому, после питания, позволительно пить жидкости, только минут через двадцать.
Проверяли, залитая водой пища, съеденная вечером, порой не переваривалась до завтрашнего дня, и даже приводила к проблеме.

Нужно слушать организм, он скажет, когда ему нужна вода.
Привёл употребление жидкости в порядок, и сразу мой вас пошёл на убыль, и попутно, снизилась потливость.

Сладкое это очень лёгкая энергия для организма, поэтому в изобилии вредна. Позволяю себе иногда употребить сладкое, как отдельную еду.
Что делать, с чаепитием нет ясности. Наши сыроеды обнаружили его вред. Чай в начале, как бы стимулирует организм, а после так сильно опускает самочувствие, что пропадает желание его в дальнейшем употреблять. Люди с зашлакованными организмами этого не замечают, они живут на грани выживания.

Вот такая ситуация у нас с едой.
Многое из этого помогли понять буковки.
Ответить с цитированием