Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 08.10.2012, 13:40
ВладМ2 ВладМ2 вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 125
ВладМ2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Вы, наверное, знаете эту пословицу: "один не умный человек может задать такие вопросы, на которые и десять мудрецов не ответят".

... готовьтесь написать полноценную рецензию со все критикой, какую только вообразите. Вы имеете право на Ваше мнение, но мнение - это пустое, а вот ПОЛНОЦЕННАЯ РЕЦЕНЗИЯ - это исторический факт...

По существу ведь что происходит? Предложено изобретение (новая информация), которую раньше никто не видел. Понятно, что и вы пока ничего не видите...
Уважаемый Роберт Юрьевич! Я понимаю, что признание несостоятельности выдвинутой изобретателем идеи - дело тяжёлое и иногда даже невозможное. Могу Вам только посочувствовать, ибо сам не раз "обламывался" при проверке своих же гипотез. Иногда столько "руды" перелопатишь, чтбы дойти лдо очевидной вещи... В общем, я Вас понимаю.

Ваше предложение о написании РЕЦЕНЗИИ приму только в том случае, если это нужно организаторам форума. Иначе - какой смысл? Я ведь итак отписал Вам основные "рецензионные" моменты. Перечитайте. Возможно, и Вы увидите "(новую информацию), которую раньше никто не видел".