Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 26.07.2011, 16:55
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: технологии, какие они могут быть

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Нет, нет, дружёк он именно обязан! Любой настоящий инженер, ученый, изобретатель, именно обязан представить доказательства что его новая теория (или технология, или иное открытие/изобретение) верно, повторяемо, и эффективно, кроме того он обязан предоставить убедительные объяснения как это работает. Я уж вам лично сто раз писал, что именно это и отличает ученого от шарлатана, но вы все в своей поре.... А ведь могли бы, могли...



ну так покажите мне (и всем остальным) этих людей!, в чем проблема то в век интернета!? Я уж вам писал про этих якобы виденных вами людей, - фото до, фото после, скан справки из местной поликлинники с диагнозом до и после. Даже этого будет доставточно чтобы народ начал изучать Болотова. Так нет же - уж сколько месяцев пустая болтовня.
Если я скажу что у меня под кроватью инопланетяне каждую ночь Всегалактический форум проводят, вы мне поверите? - нет! Так чем же ваши байки лучше.
Здесь видео с доказательствами
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/1/83.html
здесь его книга (ее нет в свободной продаже)

Основы строения вещества.редакция 2010г.(665 стр.).djvu

Если Вам интересна его деятельность, то можете купить и другие книги автора.
Вы книгу его прочли? Что-нибудь поняли? Какие-нибудь мысли появились?

Объясните мне, наверно глупому, ну какой мне смысл биться головой о стену, доказывая правдивость работ Болотова? Если человеку интересно, он сам начинает изучать, понимать (если перефразировать известную поговорку, то получается – насильно «умн» не будешь. (не в обиду)).
Лучшее доказательство – применение на практике, и лучше на личном. Попробуйте жить по методике Б. В. Болотова. Это будет Вам лучшим доказательством.
Ответить с цитированием