Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 30.01.2009, 23:48
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я бросил "пить"

Бросил относительно недавно, не пью пол года после того как россия проиграла первое место по футболу, тогда я в последний раз нажралсо и орал как долбанутый бабуин вёл себя не адекватно и не красиво, моя девушка в первый и последний раз увидела как я себя веду когда я нажратый, я очень рад этому потому что теперь она сама некогда такова не сделает и мне не позволит всмысле будет меня поддерживать когда в компании или в гостях ктото предложить выпить она будет на моей стороне и не подумает что я какойто псих. Теперь всё хорошо мне исполнился 21 год и чувствую себя лучше чем когда пил это точна. Есть только очень большая обида два раза за эти пол года меня всё таки вынудили выпить один раз на день рождении второй когда приехали к деду моей девушки он уже налил своей сделанноый своими руками борматухи и не выпить это было бы оскарбление, объеснять человеку который всю жизнь работал в поле и попутно ворил самогон и видно первое компенсировало второе, и поэтому он дожил до таких годов, и чувствует себя нормально, поэтому втерать ему чтото про вред алкоголя сделаного своими собственными руками это безполезно. Вот за это мне больше всего обидно что я думал что всё мне не нужен алкоголь что никто меня не сможет заставить выпить, но есть такие ситуации когда это очень сложна. Но зато на этот новый год я сумел не выпить не капли хотя на меня покушались и не раз, но устоял перед натиском этих зомби, пусть думают что хотят но больше я этот яд пить НЕ БУДУ. Самое смешное что после пару нападок типа выпей даже не нападок а предложений у меня ещё прощения просили типа я не знал что ты не пьёш мне аж стыдно стало что у меня прощения просит да ещё отец моей девушки. Теперь когда я окончательно осознал всю значеммость ситуации я лучше придумаю бредовую отмазку и пусть все смотрят на меня как на психа и делают и думают что хотят но им не заставить меня выпить это дерьмо. Могу сказать уверенно зависимости нету есть только иллюзия это точна! В тот же день как пришло осознание я проста увидел идиота который пил яд и не смог найти не одного опровдания. Теперь думаю как промыть моему отцу мозги чтобы он меня понял если кто знает подскажите методику или слова убедительные, смотреть он наврятли будет видео больше 10 минут не выдержит и скажет что это бред и сектанты
Ответить с цитированием