Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 09.06.2012, 10:11
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://www.youtube.com/watch?v=M_JBBeTVGa4
человек имеет право, тоже информация, молодец. Хотел скачать песни Харчикова, что-то не сработало-не получилось. Хотя, если иметь папку песен этого человека и часто слушать, можно, как минимум, лучше понять. Вообще человек прямой интересный. Могу я иметь свое мнение? Свои вкусы? – вот и только делов. Смотреть с разных сторон – дело доброе.
Вот поэтому простое мое.
Хмурится чуть не каждый день, а дождя нет. И поливать трудно, часто приходится, и полив против дождичка дело – толика. Как пройдет хороший дождичек, оживет ВСЕ сразу, разом. Благодать. Благоухание. А как природа радуется…. Но, увы, это мои мечты. Высохла атмосфера, нет в ней силы родить настоящий дождь. Это еще не беда, простые чуть не личные мои трудности. Так как в районе дожди идут и, бог даст, и урожай будет неплохим. Но тоже факт – не идут и все тут, а надо. Вот так и трудимся, так и живем. Вчера съездили на разведку за ягодами – кричат, красивые красные попадают, да и много; кричат, просят – мы бы стали еще краше, дождик нужен.
А у нас уже цветет липа. Не везде еще, но первая, она много радует. Аромат. Красота какие нежные цветы. Красота и чай из липы.
Вот такие мои радости. И заботы.
Вот и вам мира и труда.
Бог даст, все наладится. Я много криком кричу о беде, которую вижу. Она реальная ощущаемая. Но как я могу бога гневить, если у меня есть все, чтобы трудиться, жить и радоваться? А как у меня получается, не мне судить. Отдаю на суд. Вот и вам добра.
Ответить с цитированием