Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 14.11.2009, 23:47
Аватар для EMK
EMK EMK вне форума
участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 68
EMK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
По поводу Трехлебова и Хиневича. Забавно ,но и до них я догадался сам до многих вещей. А после как посмотрел некоторые уроки Хиневича только уверился в своей правоте и некоторых озарениях. То что математику я не понимал лишь по одной причине потому что в школе преподавалась лишь голые цифери вместо чисел с образами. Хиневич это показывает в своих уроках .
Если в 2012 году инглиизм не сдаст экзамен и утверждение что заканчивается сварожья ночь. Это будет не хилый удар по их вере. Ведь многие ждут чуда в 2012. И я в том числе. Предполагаемые отмазки типа - вы просто ничего не заметили на самом деле все изменилось не катят.
Хотя... Раз я стал догадываться сам до многих вещей и без их проповедей. Видимо действительно время к чему то подходит. Вот только что произойдет никто пока с уверенностью сказать не может.
Инсайдер говорит что будет великая жатва планетой Нибиру. Хиневич что закончится конец сварожей ночи и придет белый волк и наступит тогда всем счастье. Майа что наступет конец света и будет переход человечества на новую ступень эволюции. Пятибратъ , что проснутся Денница и братья Ангелы заключенные в фениксе и тогда п-ц настанет такой какого свет еще не видывал (если произойдет версия пятибрата тогда точно будет такой п-ц что все просто опупеют, такие события я не знаю какой разум может придумать).
Кто то что к 2012 году Россию развалят ...
Вот и х.з. чему верить.
Я верю Ванге, 80% предсказаний которой уже сбылось

и продолжают сбываться!

Она говорила, что в России будет всё замечательно, а также всё будет хорошо в странах, которые примкнут к России.

Америка распадётся, доллара не будет.

СССР восстановится.

Видимо, наступит сварожье утро или день

Про пророчества Майя, где то читала, это лапша ГП - информационная война!
Ответить с цитированием