Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 02.12.2008, 15:31
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Ну, кстати, эти видеоуроки не предназначались для выпуска в свободное хождение. Так же как и золотые пластины Уроки вот не уберегли - спиратил их кто-то.
Это не так. Первый курс и часть второго находится в относительно свободной продаже. Почему относительно? Потому, что хозяева всех структур, которые могли бы распространять данную продукцию против этого.
Все, что давалось на этих уроках не для общего пользования вырезано. Есть видеозаписи остальной части второго курса, а так же 3 и 4. Они публиковаться в ближайшее время на сколько я знаю не будут.
Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Ну информация там действительно интересная, дающая простые объяснения на сложные вопросы. "Наступила ночь Сварога" и "они прилетели".
Это где такое? Вообще они с Трехлебовым дали полный и исчерпывающий ответ на этот вопрос. Что зачем и как.
Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
В Саньтиях недвусмысленно говорится о том, кто такие евреи, и что они делают на нашей планете )) (типа, мы сюда первые прилетели) Если поставить себя на место обычного еврея и если учесть, что он не подозревает о своём древнем прошлом, я бы, естественно, был бы обижен и оскорблен. А если учесть тот факт, что какой-то придурок, прочитав эту информацию, пойдет с кухонным ножом в синагогу избавлять Землю от серых клонов - становится понятна суть претензий.
Ну это версия выдерживает критику в отличии от КОБовской. КОБ не объясняет как мужики могли кого-то рожать например. Хотя у инглингов тоже многое зауши притянуто.
А еврей останится евреем даже если он не обрезан и воспитан в других традициях.
Ответить с цитированием