Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 13.12.2010, 22:20
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Ребята погибли,молодые погибли-особенно жаль.
Но...
Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
резюме
имхо мнение как юриста (вкратце):

1.совершено однозначно убийство с отягчающими (группой лиц по предварительному сговору с применением огнестрельного оружия не для обороны, а для убийства);
2.все нападавшие - соучастники, сидеть должны все;
3.помимо убийства Егора была однозначно попытка убийства группы лиц (его друзей), также все нападавшие - соучастники, сидеть должны все - по совокупности срок больше;
4.лица из органов, отпустившие особо опастных преступников, допустивших другие грубые нарушения УПК - должны сесть;
5.необходимо присовокупить к нападавшим разжигание нацрозни - по совокупности срок больше;
6.в идеале необходимо возбудить дело по терроризму против агрессоров и ВСЕХ их родственников и друзей.
Я не юрист.Но думаю во всей ситуации-много непонятного.Поймите меня правильно, я не хочу никого очернить,но мне кажется обычные бытовые разборки кто то выводит на выгодную для кого-то национальную почву..И в гибели ребят нужно тщательное,возможно даже параллельное независимое( может журналистское ) расследование с конкретными ответами на вопросы,что и как произошло.Как гуляют фанаты,раскрепощенно ,нагло,когда их бывает "прет"от ощущения своего единства и мощи(а иногда,простите от количества выпитого пива или чего покрепче.)я тоже не раз видел...
Я не скажу,что положительно отношусь к увеличению миграции ЛКН в наши регионы,но ПРЕЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ вроде бы никто не отменял.И,если сегодня все повернуть против них,не взирая на реальность и степень вины-завтра это повернется против нас! И раз дело получило такой резонанс,то суд нужно сделать ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ!
Сейчас,как мне кажется,кто-то реально Выводит молодежь ,ПРЕЖДЕВРЕМЕННО,не в духе Божьего промысла ,на тропу безвыигрышной войны.
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники

Последний раз редактировалось Алекс Ти; 13.12.2010 в 23:10.
Ответить с цитированием