Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.04.2014, 06:25
Старый Мировой Порядок Старый Мировой Порядок вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 1
Старый Мировой Порядок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новая хронология мировой истории. Фоменко и Носовского

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Заслуга Носовского и Фоменко в том, что они вынудили людей сомневаться в незыблемости истории. Раньше историю давали как нечто детерминированное. Было так, и никто не имел права сомневаться. Теперь люди понимают, что прошлое так же как и будущее очень предположительно. Нужно проверять предполагаемые факты, перепроверять, да и то,утверждать можно только вероятность именно такого события. Столетиями рассказывали, что пирамиды строили из огромных блоков, их обтачивали неизвестным способом, перетаскивали и поднимали неизвестными методами. Кто-то высказал, что заливали формы бетоном ,что как раз и удобнее и логичнее, и компоненты все на месте. Так и то, прежние утверждения ещё сотни лет будут озвучивать. Написали Н. и Ф. что-то новое. Теперь будут проверять, опровергать, докопаются и до истины , попутно. Спасибо этим авторам.
Друзья, я пишу Вам из Германии. Я имею египетский артефакт, с помощью которого были вылиты блоки пирамид или другие объекты. Это крышка для опалубки. Сделана она из дерева. Ее высота составляет 20 см. В двух каналах, которые встречаются в внизу в середине, можно ощупать остатками геополимера или бетона. Она отремонтирована с помщью листка металла и гвоздей (из бронзы или меди). Очень похожий артефакт можно увидеть в этом видео на минуте 40:40. Кто может сказать мне о каком "египетском альбоме" здесь речь?
https://www.youtube.com/watch?v=dFbGGbtqy-Y
Кто-нибудь видел что-то подобное? Если у вас есть какие-либо вопросы или интерес в этом артефакте, пожалуйста, пишите.
zacharts@aol.com





Ответить с цитированием