Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 14.12.2007, 13:03
фром фром вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 32
фром на пути к лучшему
По умолчанию Шевченко Андрей пише..

Шевченко Андрей пишет:
Цитата:
Вот почему, принимая теорию управления, мне не нравится термин "ИВОУ", точнее, его отождествление с Богом (какого я в КОБ совершенно не помню, напротив, мне кажется, там проводится граница; найти соответствующее место в текстах КОБ навскидку не удалось; поможете?).
Тем, кто по разным причинам не в состоянии признать бытие Бога — Творца и Вседержителя — и сатаны, скажем, что языки народов не удерживают пустословия, условно говоря «глоких куздр», в которых нет никаких понятий. Поэтому при чтении данной работы под Царствием Всевышнего Господа Бога они могут понимать иерархически упорядоченную совокупность явлений в природе и в обществе, обладающую как минимум качеством поддержания устойчивости процессов развития без взаимоуничтожения однокачественных систем в пределах одного иерархического уровня. А под иерархией сатаны — ещё одну иерархически упорядоченную совокупность явлений в природе и обществе, обладающую альтернативным качеством антагонизации всего и вся и дополняющую первую иерархию явлений до полноты мировозприятия атеиста.

Это Мертвая вода, Слово к читателю.

Мне почему-то вспомнилось ясное время диамата, когда (60-70-е)
под материальным представлялось все счатье.
Башка была свободна. Башка была свободна.?
Во всяком случае, материальный коммунизм тебе и будь здоров.

К антропному принципу, недавно в Интернете в новостях науки
прошла заметка о квантовой устойчивости Вселенной.
Зависящей от человека.
Это по-нашему.
Только в свете "Преступления и наказания".

Шевченко Андрей пишет:
Цитата:
Я не считаю КОБ "рецептом" некоей Системы, о чём здесь, на форуме, неоднократно говорил.
По-моему суть КОБ - справедливое близкое наше будущее.
Наши интересы изыски, сама жизнь рано или поздно упрется
в четкое решение для себя одного ясного вопроса.
Позиции.

Система это или еще как называемая вещь -
мир адски несправедлив.
Хапнули материального коммунизма вволюшку.
Увидали - Антихрист!

Ради чего жить?
Ответить с цитированием