Показать сообщение отдельно
  #272  
Старый 01.01.2010, 02:18
MyDharma MyDharma вне форума
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 76
MyDharma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение
Начну с того, как мне довелось (и думаю, что это не случайно) в своём тринадцатилетнем возрасте (начало 90х), познакомиться с биокиборгом через своего одноклассника, который по секрету сказал мне, что у них в доме живёт робот.
Доброго времени суток Алексей
Прочитав Ваш рассказ у меня возникли ряд вопросов, поэтому спешу их задать. Если есть возможность, пожалуйста напишите ответ

1. Вы говорите о том, что киборги уничтожают душу принадлежащую "Абсолютному злу". Вопросы: Может ли душа переходить от "абсолютного зла" на сторону "абсолютного добра"?!! Если да, то дают ли киборги тёмной душе такой шанс?!!
Существуют ли промежуточные состояния души....когда душа не является ни "абсолютно доброй" ни "абсолютно злой"?
Почему киборги взяли на себя роль Бога (Богов) устраивать подобные акты правосудия?

2. Что насчет реинкарнации (инкарнации)? Возможно ли развитие души от "плохой" к "хорошей" путем реинкарнации? Если да, то для чего уничтожать душу, если можно отправить обратно в "школу" чтобы учить неосвоенные уроки (тоесть обратно на Землю)? Что по поводу кармических законов? Для кого нужны кармические законы, если есть только "абсолютно добрые" и "абсолютно злые"??? Первые давно развязали все кармические узелки, а вторые подлежат уничтожению.....

3. Вы пишите: "Как он мне сказал, что душ принадлежащих абсолютному злу становится со временем всё больше и приходиться приблизительно выравнивать по отношению к абсолютному добру, в этом и заключается смысл уничтожения души."
Вопрос: По каком критерию происходит "отстрел"? Как решается какую "темную" душу нужно убить а какую нет? Или "кто не спрятался я не виноват"??

4. Как по Вашему, подобные "эксперементы" над человечеством являються "экологичными", гармоничными? Не нарушают ли они божественных законов, не являються ли вмешательством в развитие человека? Как говорит Трехлебов "Не надо тянуть морковку за батву - она больше от этого не вырастит"

5. Некоторые считают, что мировое правительство давно заключила договор с некой инопланетной цевилизацией (серыми). Те поставляют им технологии и оставляют у власти, а мировое правительство снабжает их ресурсами. Какова позиция киборгов (или Ваша) по данному вопросу?

Благодарю за ответы!
Ответить с цитированием