Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.03.2009, 07:01
alexP52 alexP52 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 57
alexP52 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Я думаю,что это политический форум ,а не форум обиженных и сокращенных.
КОБ это глобальное переустройство государства и мира.Странно читать здесь рассуждения уместные на лавочке возле подъезда.Кто из вас обладает полнотой информации,что бы делать выводы по поводу расформирования?
Каждый выбирает противника согласно своему росту,замахнулись на ГП,а переключились на шавок.
Я понимаю как тему глобального уровня,сделать перевод роликов Петрова,Ефимова,Зазнобина на английский и распространение их на мировом уровне.Выступление на англоязычных сайтах сторонников КОБ и разъяснение идеи на всех уровнях всем народам.Но только реально понимающих КОБ и хорошо знающих язык.Это реально ударит по ГП значительно сильнее чем бригада спецназа.Мне кажется,что сторонников кто то умышленно уводит от решения основных задач на решение менее существенных.
Олень ,уходя от преследования волков всегда стремится переключить их внимание на зайца.
А этом что-то есть!!!!
Но, и опасения в части расформирования спецназа ГРУ и нанесения ограниченного ядерного удара, нельзя сбрасывать со счетов!!! У нас всё должно быть под контролем!!!
Ответить с цитированием