Показать сообщение отдельно
  #277  
Старый 30.10.2008, 01:03
Gagarin Gagarin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 13
Gagarin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

И что толку? Главная цель - оставить род и всё? Нет, это уже по желанию.
И не надо навязывать всем точки зрения старых, дошедших до маразма традиций. В любви, сексе, отношениях - должна быть ПОЛНАЯ свобода! Иначе это будет просто подконтрольный, неестественный процесс. Человеком легче управлять, подавив его сексуальность, загнав его в нормы морали и семьи.
Это как в странах патриархата, когда молодых женили родители не по их желанию, а потому, что ТАК НАДО
Типичная форма рабства. Так и тут, когда эти маразматические традиции пытаются воскресить. Бред...
Избавьте общество от наркомании, нищеты, рабства и тогда генофонд страны восстановиться. Люди будут любить, трахаться, размножаться...
семьи не будет, будут коммуны, дети будут воспитываться в обширной среде, окружённые здоровыми людьми и профессионалами, учитывающие все психологические тонкости, дабы не травмировать психику детей, что постоянно происходит в семьях. Поэтому и дети у нас вырастают ущербными ,то что в семье их подавляют и заставляют плясать под чужую дудку. Думаете, пьянство и наркотики губят молодёжь?
Хотите простой секрет?
Я всю жизнь не пил и не курил, занимался спортом. Родители развелись, прожив в склоках и сканадалах. Мать воспитала из меня порядочного человека, нравственного.
Я вырос с поломанной психикой из-за родительских скандалов и программирования матери. теперь я с массой комплексов. Я недочеловек, потому что внутренний инвалид. Ничего не может мне помочь, внешне я здоров, но моя психика больна. Я стал пить, потомучто не вижу смысла жить с такой психикой. И кто виноват? пропаганда алкоголя и наркотиков и сексуальная революция?
Нет, мама с папой. Их нравственное воспитание сделало только хуже, уж лучше бы я вырос в детдоме, где в борьбе научился бы ценить жизнь.
Вот и всё. Причина всех наших бед и рабства.
Voila!
Ответить с цитированием