Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 24.09.2010, 08:29
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Цитата:
Сообщение от Metall Thunder Посмотреть сообщение
Термин "транспортная усталость скелета" слышу впервые.
К концу службы качки стали выдерживать?
А кто-нибудь читал "Мужик с топором"?
Транспортная усталость возникает из-за чрезмерной нагрузки на суставы после занятий железом.Мало кто из атлетов обходится без наколенника или напульсника,но это цветочки по сравнению с разрушением голеностопа.

Качки научились бегать и таскать на себе самые тяжёлые вещи,например АГС или миномёт,их к концу службы и используют как тяговых лошадей.Но только после того как ротный отогнал их от железа и заставил заниматься акробатической гимнастикой и лёгкой атлетикой.Вообще у каждого кто не укладывался в норматив 10 км - 42 мин ,каждое воскресение вместо выходного был спортивный праздник типа "День бегуна " или "День лыжника",со временем все стали бегать хорошо.
Можно развивать только быстрые волокна согласен.Но 100 метровка не 10-25 км.Если сердце увеличено оно всё равно не справиться.
Кочергин сам гоняет учеников от штанги,кстати говоря.Я знаю его близкого друга соучредителя федерации свободного ножевого боя Асташёва,профессионального тренера,к чрезмерному увлечению железом у него таке же отношение.
Гражданка - не война и принцип "чем больше убиваешь - тем дольше жившь "здесь не применим,потому что на гражданке есть возможность избежать насилия.
Одно дело сломать кулаком челюсть и совсем другое сломать пальцем кадык: в первом случае чел потеряется,но выживет,а во втором гарантированно сдохнет от болевого шока.Поэтому в реальном бою убивают сразу,а не деруться как дворовая шпана.
Ты подметил что для правильного настроя на бой обязательно должна присутствовать готовность умереть.Но я не вижу таких ценностей на гражданке.Чтобы убить здесь надо быть правым не только с морально-психологической стороны общества но и со стороны закона.Убей гопника - всё равно посадят как за хорошего.
И в тюрьме люди есть,согласен.Тюрьма ,наверное,вообще самое лучшее место для самообразования,но я туда всё равно не хочу...по-этому уж если приспичит ,буду делать всё тихо,без общественного резонанса и уходить быстро на мягких лапах.если встряну - в плен не сдамся..и я не имею в виду рукопашный бой.
"Мужик с топором" автор кто?
__________________
..время умеет прятаться...и я то же...
Ответить с цитированием