Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 30.10.2011, 21:01
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метрологическая состоятельность прибавачной стоимости.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Смелое заявление. Тогда, быть может, скажите в какой инстанции?
Это ты уже сам выясняй в какой инстанции.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Словами, делами, что есть отражение моих мыслей, но не наоборот. Что толку тренировать язык, если он будет отражать только глупость?
Язы́к — знаковая система, соотносящая понятийное содержание и типовое звучание (написание). Поэтому если в вашей голове кроме глупости ниче больше нет, то ваш язык будет отражать то что есть.


Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А разве там не о диалектике в целом? Или опять не поняли?
Там о диалектическом материализме, это понятие хорошо описано в книге "Диалектика и атеизм: две сути несовместны" ВП СССР

от туда определение:
Цитата:
первоначально термином «диалектика» (dialektike techne
— искусство диалектики) обозначались: 1) способность вести
спор посредством вопросов и ответов; 2) искусство класси-
фикации понятий, разделения вещей на роды и виды
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Это ж только заявление. Может быть вам этого и хочется, но увы, не получается.
Ты можешь это проверить, я не общаюсь в той теме где мои познания низкие. Прежде чем изучать что либо я задаю себе вопрос, ответив на него я высказываю свое мнение.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Но комп, видимо есть?
но я там ртр и орт не смотрю

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Реакция ваших оппонентов говорит об обратном. А вы прямо спросите у народа, что люди думают о вашей позиции. Хотя.. уже говорили.
Реакция у моих оппонентов в большинстве своем эмоциональная и чаще всего не аргументирована. Я уже говорил, что толпа чаще всего ошибается, поэтому мнение толпы для меня бесполезно и власть надо мной не имеет.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вы даже не предполагаете, что может быть отсутствие потребности что-либо доказывать? Комплексами не страдаю, а потому мне это без надобности.
Если вы не хотите что либо доказывать, то для чего вступили в спор? От вас я заметил одно сплошное пустословие.

А вообще все это больше похоже на это:

Цитата:
Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: «Это — не так, это совсем не так!»

Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает.

Катахезис еврея в СССР Тель-Авив 1958 год
Ответить с цитированием