Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 15.04.2015, 01:25
Гражданин 73567016 Гражданин 73567016 вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 1
Гражданин 73567016 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анонимность в Интернете

Здравствуйте.
Если захотите могу рассказать о своей "анонимности" в интернете.
Это похоже на кусок мяса и стаю пираний. Так мне это видится.
Стоит зайти на какой-то форум или сайт, туда-же прибудут некие неизвесные индивидумы для какого-то полноценного непонятного общения.
Столкнулся с проблемой прослеживания интернет-трафика, просматривания своих личных sms-сообщений, незаметного проникновения в свой сотовый телефон, когда интернет на телефоне выключен, неизвесыми лицами. Мои фото и видео из телефона незаметно оказываются у 2-й стороны. Более того, у меня давно сложилось впечатление что мою квартиру прослушивают, даже когда все телефоны выключены, а батареи из них вытащены. Вся эта паранойя началась еще 10 лет назад, когдая увидел человека на соседнем здании, который что-то устанавливал в совершенно нелогичном месте крыши и нелогичный девайс. Девайс этот очень мал размерами, в темноте не светится, но стоило взять сотовый телефон с видеокамерой и посмотреть через телефон на соседнюю крышу, то сразу была видна б
елая точка. Антенна? В инфракрасном диапазоне?
Первый раз вижу такие антенны!
И вот, спустя время, (лет 8 прошло), этого девайса не стало. Видимо изменились технологии))

Теперь у меня уже более года сложилось впечатление о травли в мой адрес в интернете. Впечатление сложилось следующее:
"Кто-то поднял всю мою жизнь "на бумагах", где я жил ,где учился, где работал, с кем общался (об этом правда меньше всего последнее время) и теперь пытается использовать это как некие рычаги на общественных сайтах в интернете" .
Цель этих притязаний мне до сих пор не понятна. Сложилось впечатление что этим могут заниматься даже работники сотовых компаний.
Какой-бы сотовой связью я не пользовался, везде одно и тоже.
Мотивом к таким действиям могу посчитать разве что я когда-то высказался на форуме в адрес одного интернет-провайда.
В интернете прочитал что это называется Ганг-Сталкинг или Троллинг.
Мало того! От этого страдает и груг моих знакомых и друзей.
Государственным работником не являюсь, частного бизнеса не имею, артистом эстрады тоже не являюсь.
Очень интересны Ваши мнения.

п.с. Пользуюсь телефоном HTC, все личные файлы храню на компьютере, не подключенном к сети интернет.
Гражданин РФ, г.Краснодар.
Ответить с цитированием