Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 15.06.2009, 18:36
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МЕТОД В.М. БРОННИКОВА (что думаете)

ладно, как хотишь, просто я уже имел возможность общатся с людьми, что прошли обучение по его методу...
знаешь как это приятно когда твой врагстоит пред тобой и не ведает, что кому то не нравится, как он в открытую жрёт...
да я сам занимаюсь волошбой - по вашему биоэнергетикой.
да я прошёл и энерговампиризм, знаю насколько это вдохновляет, насколько себя чуствуешь всесильным. но эйфория проходит, бац открываешь глаза и видешь что ты вовремя их открыл - а то ещё немного и ты в ящике...
далее знаю не понаслышке о "помошниках", о "паразитах энергетических", знаешь любой ясновидящий определит вот такого носителя....
а знаешь для чего тому же Броникову, либо другому с подобными технологиями это надо - хорошо скажу.
как легче и смачнее питаться крупному пауку?
пожирая более мелких паучков, когда они насытились....

Ну вот а я не люблю грязные технологии особенно энергетические, уже не раз я выступал в защиту КПЕ и при этом орал на весь инет, что за видео от их имени показывают - я знаю что мульт с "носатые с обрезанным хвостом" в некоторых местах используют для выработнки эмунитета от этого воздействия - кто видел этот мульт и умеет чуствовать - помните воздействие на мозг? то-тоже....
Ответить с цитированием