Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.06.2009, 20:41
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МЕТОД В.М. БРОННИКОВА (что думаете)

Не знаю кому чего, но эти методы по Бронникову позволяют создавать, да простит меня обязьяна, она то умнее....
обезьяну с скорострельной пушкой заряженной ядерными боеприпасами, с простым механизмом запуска....
мне такое как минимум страшно, накой всё это? а о последствиях своего же собственного организма не задумывались?
меня уже и так называют противником и зычником в рясе или попом в язычестве из-за моего отношения к таким методам, как временное помещение в себя помошника "угу щас", вы можете представить глиста которого вы сами себе посилили, а потом и сообщаете ему, всё дорогой, я в тебе не нуждаюсь...
так вот это тоже самое...
следущий аспект - мне что опять становится так сказать .... не промолчу, увижу что Москва переполнится энергетическими вампирами - начну опять вас же вампиров и пожирать, а что мне остаётся делать?
противно, но с каждым опустошённым вампиром воздух становится чище. правда потом придётся чистится....
вот и думайте кому это надо, чтоб кто-то отнимал энергию у других и копил в себе, форсированный энергиттический вампир, сам является пищей, а это уровень даже не эгрегора.
так что, хотите потерять человечность - занимайтесь по Бронникову, это ваше право, но задумайтесь, тогда когда к вам из ночи в ноч будут снится кошмары или битвы, где весь сон цветной, а ваши враги сероватого оттенка, а по утрам будете вставать убитые и раздавленные...
Думайте своей головой, прежде чем куда-то сувать её и выбирать себе учителя.
Право учителя, ваша тут воля гроша ломоного не стоит, вытянуть из вас всю жизненую силу или подставить под удар - рескуйте своим здоровьем на здоровье.
Ответить с цитированием