Показать сообщение отдельно
  #1045  
Старый 30.03.2015, 12:54
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/вброс с вершины пирамиды(корни то из 90-х доверия не создают)/
В смысле?
Вы историю создания изучали?
/Не воспринимайте пожалуйста как негатив к создателям или концепции, просто информации по этому вопросу не достаточно для различения./

Просто подумал, что вы имеете в виду КОБ это вброс с вершины пирамиды.
Эта точка зрения не имеет под собой никакого основания.
КОБ была дана всем депутатам гос думы, практически все ее отвергли/не поняли... Да и в КОБ описаны вещи подрывающие устои ГП. Поэтому это никак не может быть вброс с вершины пирамиды.

/Эмоции – это ключи, коды доступа к важной информации. Для того, чтобы получить доступ к той или иной информации, я должен пережить те или иные эмоции, как будто эмоции настраивают меня, как радиоприёмник, на нужную волну. Чтобы человек состоялся Человеком, ему также важно горячее сердце, как и холодный разум. /
Без сомнения. Эту информацию я и пытаюсь донести до форумчан.
Но эмоции это не единственные ключи.

Западный кинематограф очень хитер. Он может в плоскости чувств и эмоций проводить одну линию а в плоскости информации и мировоззрения совершенно другую.
Так интерстеллар может и дает эмоции и чувства, но высравните например с советским фильмом их. Не знаю... "королева бензоколонки", "девчата", "..." Какая разница в чувствах?
В советском фильме они другие. Не знаю как это описать. Они воодушевляют больше...

В общем главное отличие:
Интерстеллар: социальное устройство не меняется.
Час быка: В прямом сравнении показывает достоинства строя Землян и недостатки олигархического. Причем ложь идентифицируется как негативное явление. А в интерстелларе молча соглашаются с ней, как будто так и надо.

Никак не могу вспомнить название фильма. Был где то 5..10 лет назад. Про директора ЦРУ Алена Даллеса и ееще кого то. Фильм про их дружбу до гроба. Очень все мило хорошо. И выходя из кинотеатра я убеждал своих друзей что это подонок, мразь, а они мне про их прекрасную дружбу
Вот так и действуют эмоциональная плоскость на осознанную информационную.
Можно показывать говешку а говорить при это про шоколад.
Эмоциональная плоскость это то что позволяет внедрить в вас паразитические образы, информацию, мышление.

Так что подумайте еще раз.

/doctorr - счастье, это когда тебя понимают... Спасибо Вам за понимание./
То, что у меня другая точка зрения это еще не означает что я вас не понимаю.

Вот пример.
Есть человек. У него в системе знаний (информация в голове, чем он мыслит) есть понятия А и Б.
Есть другой человек. У него в системе знаний есть понятия А, Б и В.
Вопрос: Их мышление будет индентичным?
Будет ли мышление второго человека более широким?

Думаю, что Гитлер искренне верил в теорию отбора истинных ариев. Из за того что у него не было понятия В!

Так и вам сейчас ваша теория генетического отбора кажется верной. И я вас прекрасно понимаю! Вам нужны знания из других областей чтобы вам понять меня, почему эта теория пагубно отразится на общество.

/можно порассуждать, а что же такое мелодия./
Зачем рассуждать. Кто учился в музыкальной школе знают что такое мелодия а что такое долбежка. (Моя жена училась, могу спросить. Наверное есть какие то определения.)
Вот в собачьем вальсе есть мелодия. Когда я услышал это детское произведение на пианино мне оно показалось восхитительным.
В музыкальной школе не проходят рэп, синтезаторные зацикленные звуки и прочее, потому что там нет мелодии!

/Интерстеллар/
Кстати еще момент. В фильме продвижение Эйнштейна. Видимо общество стало отходить от этого морфия. Так они решили освежить. Это тупик.
Даже негр нам теорию относительности толкнул и как связываются червоточены. Но не факт что это правда!
В Час быка тоже есть аналогия с теорией тносительности, когда Звездолет Прямого Луча путешествует. Но это какой год? Тогда все были под впечатлением этой теории.

В интерстеллар все геройство происходит по причине обмана профессора.
А в час быка геройство по причине полного понимания, человеческого строя психики.
В общем сравнивать можно долго, обращайте внимание на детали.

/Не будет чувств - Вы ничего не сделаете. Должно быть желание. Фай Родис знала свою цель, лгала, поборола страх смерти- мощное желание. Кроме любви, желание связано с победой. А над кем одерживать победу Человеку? Человеки должны работать группой и бороться с системами. /
Именно. Но пока мы разобщены мы не система.
Фай Родис лгала не потому что так заведено у Землян. А потому что это способствовало выйгрышу в войне против олигархата. Но все равно эта ложь вызывала бурю негативных эмоций и обсуждений. Это не было обыденностью!
Во вторую мировую тоже подделывали ауцвайсы. Плохо? Да. Но мы победили плохой строй и это хорошо.

/Прежде всего над самим собой, над своими слабостями и искушениями. /
Через это победим и олигархат.

/ЮМОР НАД СЕРЬЕЗНЫМИ ВЕЩАМИ - это ИНФОРМАЦИОННЫЙ АЛКОГОЛЬ. /
Абсолютно согласен.
Но нужно не упрекать их в этом а помочь вылечиться!

Последний раз редактировалось Ковбоец; 30.03.2015 в 13:49.
Ответить с цитированием