Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 09.01.2011, 11:17
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Вот ты и нарисовался казачёк...
А по теме. Вот Вам ссылка уважаемые, которые "изучили" КОБ.
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...atus-end-games Посмотрите пункт 16. Люди, которые действительно изучили КОБ, всё вам объяснят, если сами не можете понять, что вам СМИ в мозг запихивают.
По-моему если быть критичным, то 16-й пункт тоже содержит информацию, полученную неясно из каких источников.

Например:
уществует мнение, что 70% всех фиксируемых НЛО имеют земное произхождение."
Есть часто упоминаемая статистика, что около 90% сообщаемых случаев НЛО объясняются обычными явлениями. Она имеет за собой реальное основание. Но 70% я еще не слышал. В принципе это мало что меняет, но все-таки это неточность.

Также:
"Некоторые аналитики высказывают мнение, что после того как инсценированная угроза «международного терроризма» будет раскрыта, «глобализаторам» понадобится новая опасность, вокруг которой можно будет сплотить человечество."

Фраза "некоторые аналитики" ничего не говорит. В таких случаях должны приводиться имена или источники информации. А иначе это пустые фразы.

Далее:

"Следует отметить, что опубликованные в СМИ фото с поверхности Луны, на которых запечатлены остатки строений и непонятных механизмов, являются подтверждением того, что прежняя технократическая цивилизация землян смогла выйти в космос и приступить к освоению планет Солнечной системы."

Этот фрагмент выглядит так, будто он основан на статьях из "желтой прессы". Потому что, насколько я знаю, не существует таких фото. По крайней мере неоспоримых фото, опубликованных публично. И опять же, нет ссылок на источники, в которых
такие фото были опубликованы.

В такой обстановке, когда появляются новости типа "огромные космические корабли" и т.п., нужно обязательно публиковать проверенную информацию и делать ссылки на оригинальные источники, с именами и т.п., чтобы любой мог пойти и проверить достоверность этой информации.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием