Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.09.2010, 16:15
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каково ваше видение вектора движения?

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
уважаемый, объясните где и в чем состоят заблуждения о которых вы упомянули.
Строить домыслы, почему Петров сделал этот шаг, я не собираюсь, ибо не обладаю возможностями влезть в его мозг.

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
уважаемый, объясните где и в чем состоят заблуждения о которых вы упомянули. Выходит вы ставите себя выше пониманием этого человека, ведь благодаря ему в том числе вы знаете о КОБе и оторвались от толпы?
Язычество оказалось уязвимым и было вытеснено христианством - значит, концептуально существуют более сильные религии. Так зачем нам снова брать палку-копалку - может, лучше лопату поискать, или экскаватор?

Также, противоречие я вижу в том, что КОБ позиционируется как наднациональная концепция, так зачем обособлять славянское язычество? И, будучи лидером партии, базирующейся на этой концепции, обозначать свою принадлежность к славянскому язычеству - это серьезная имиджевая потеря.

Если вы считаете, что иметь собственное мнение - это означает ставить себя выше кого-то, то я ничем не могу вам помочь

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Могу сказать что вы как минимум не в теме, потому что судите о староверах имея весьма смутное представление о них.
Видно, что вы сильно "в теме" . Так староверы или язычники? Вы уж сами-то определитесь.
Ответить с цитированием