Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 20.03.2012, 00:03
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев предлагает закрыть половину российских вузов. Планы сионистов выполняются.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Вопрос для Вас и других - Когда и где начало Руси?
Вы не поверите, но первый РУС - это Творец!
Цитата:
Обычно приставка "А" к слову означает отрицание или противоположность чему-либо.
Угу! А "хаять" - от слова high... может таки Возвышать?
P.S. Анты - противники Церкви. Я не буду перечислять древние слова на "а"... Сами покопайтесь!
Отрицание у "а" появилось с началом "новой веры" или же "новой эры" или же "нашей(ихней) эры" и фактически означало отрицание веры.
Цитата:
В Египте еврейские рабы и арабы, наверное, различались.
Какие рабы в Египте? Вы о чём?
В Древенем Египте, рабы жили лучше, чем наши граждане...
Им давали работу, кормили, лечили, землю выделяли...
http://vse-uchebniki.com/ekonomiches...iy-egipet.html
Гиксосы - уже позже "прискакали".
Кстати, само понятие "еврейский раб" - это не то, что мы понимаем.
Кто такой "еврей"? Тот, кто исповедует Иудаизм, Йэ-Верий= J-Верий.
Сам по себе Иудаизм, это в нашем понимании, явно не рабская Вера.
В данном случае, "египетское рабство евреев" - это рабство разума, когда еврей не имел возможности сам решать, что ему делать, кому молиться, как распределять свои заработанные средства и т.д.

Цитата:
Веста и авеста (не-веста). Суры (солнечные) и асуры (подземные).
Да нет вопросов! А индусы - есть носители "славянской" гаплогруппы R1a1, кстати и...арийцы! Я рад, что Вы изначально поселили индусов в район ПРУСсии, БоРУСсии и т.д.
То, что "авары" населили Баварию - мы знаем. Как знаем, что они и им подобные, были "немцами"
Но индусы?

P.S. Я думаю, стоит окончить этот разговор, т.к. то, что было раньше, не стоит обсуждать. Кроме того, для единства "Руси", очень удобно объединить в "арийцев" всех, и белых и чёрных и фиолетовых в крапинку!
Но, самое потрясающее даже не в том, что пленённые хозаре стали частью Руси! Потрясающее в том, что тюркские слова - стали называться русскими, тюркская одежда и культура, имена - стала уже русской, Кий Шекель и Хорив - уже стали русскими!
Что только не придумают для создания Менталитета!
Ответить с цитированием