Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 06.12.2009, 07:06
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
- система активно занимается тотальным подавлением генетического потенциала наших Родов, в том числе внедряя у нас свою систему деторождения, воспитания и образования... вопрос лишь в том - что делать в этой ситуации - когда влияние системы именно активное, именно тотальное и именно большинство подвержено этому влиянию? именно это я и предложил разобрать первым же своим сообщением в этой теме, задав такой вопрос...
Вчера был на родительском собрании в школе, просто...! В шестом классе девочка выбросилась с балкона 11го этажа. И опять старая песня: "...падают показатели успеваемости и т.д." А как Вам такое заявление: " В этом году, процент поступивших в ВУЗы выпускников был выше 90, из них только четыре человека пошли в гуманитарные ВУЗы, остальные поступили в технические. И это плохо, потому, что "наша" школа языковая(!) В следующем году, по результатам экзаменов в 9м классе, "технарям" будет предложено поменять школу(!)" Фотон, я с Вами согласен! Но досадно то, что эту систему продвигают обычные люди, которые зла ни кому не хотят. Просто каждый рассуждает так:" А что я могу сделать?! Система такая!"
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием