Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 14.09.2012, 15:32
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
RXX ...


Всего себя перекопал - нет у меня Эго и не понимаю что это такое.
Природой даны человеку инструменты как чувства.
Внедрите ребенку вирус МОЕ,МНЕ,ДАЙ,ХОЧУ......это и есть Эго
делающим его рабом на всю жизнь!
Происходит раздвоение логического восприятия вплоть до шизофрении.
Соответственно правое полушарие мозга производит усиленно негативные
образы,проекции на будущее,- а там и до ядерной кнопки недалеко...

RXX... во всем Эго виновато или я не правильно понимаю?
Эго это поток ваших мыслей, которые не останавливаются ни на секунду. Эго мыслит словами - это очень важный момент. Посмотри фильм Револьвер Гая Ричи и задумайся над вопросом - кто твой враг и в чём заключалась его главная разводка. Я сам когда подошёл к этому, только после 3-го просмотра разотождествил себя с ним. Эго это ваш мозг, т.е. это то, ЧЕМ вы ищете. Попробуй просто сесть и успокоиться. Начни наблюдать за рождением своих мыслей и постарайся посмотреть на эти мысли как бы со стороны, пойми твои мысли это не ты сам. Попробуйте их остановить или создать какой нибудь положительный мыслеобраз и продержать его в голове хотя бы 10 секунд и Вы сразу увидите как ваш мозг начнёт сопротивлятся. Вот тот кто начнёт сопротивляться это и есть эго. Если таким образом не получается, почистите себя тем же турбо-сусликом (доступно-бесплатно-эффективно), заодно выработаешь интерфейс связи со своим подсознанием. После чистки увидишь его во всей красе. Правое полушарие не создаёт негативные образы, негатив генерирует только эго (левое полушарие). Если не получается забейте на это, повесьте как фоновую программу в своём подсознании, что мол сегодня не получилось, попробую завтра или через неделю и когда вы забудете, то над чем задумались оно придёт в самый неожиданный момент. И ещё снижайте важность этой процедуры, относитесь к ней беспристрастно.
Ответить с цитированием