Показать сообщение отдельно
  #1510  
Старый 24.09.2015, 12:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

doctorr, поясните пожалуйста какое место тут занимает попущение?
Вот я вижу что человек делает что то плохое не важно, мне подойти выдернуть сигарету, отнять банку пива и заставить убрать мусор который он кинул? Скажите потом номер больницы в которую вас привезут, я буду вам апельсины возить и уважать.
Я понимаю много чего, но я виновен в том что они делают?

Может быть не совсем четко провел грань, я не предлагал забить болт, согласен с тем что мера ответственности пропорциональна мере понимания.
Но вопрос реализации довольно тонкий, согласитесь?

Vostok
/чтобы за 3000 лет улучшать породу людей/
По нашей версии первое информационное оружие было создано и опробовано (Войско зомби биороботов во главе с Моисеем) в древнем Египте 4500л до н.э. Таким образом прошло 4500+2000=6500 лет.

Что касается Русского предиктора, то из имеющейся у меня информации, древние Славяне знали о наступлении темного времени, они не даром выбрали именно территорию России (смотрите историю, очень удачно выбрано место где много титана из которого мы ковали булат, далее нефтяные и редкоземельные редники, уран, плутон, и другие, есть даже уникальные рудники. Все это меня наталкивает на мысль неслучайного выбора мест обитания.) В коляды даре есть соответствующие термины "ночь Сварога" "Утро Сварога" Совпадения? Можно это конечно воспринимать как что то такое наивное и веселое, но что много совпадений наталкивающих на мысль о системном подходе.
Так вот они давным давно решили впасть в такой вот анабиоз методом деградации чтобы пережить ночь Сварога. Почему они так решили я еще не изучил. Да и честно говоря информация очень разрознена.

Далее наша концепция была разбросана в народном фольклере, что согласуется с изучением образного Русского языка, методы обучения были иные, методы мышления были иные. Соответсвенно ключи к совести и морали были включены в язык. (То что вы, Восток пока как то не осознали, несмотря на мои старания). Но наши захватчики это хорошо понимают и стремятся уничтожить язык а следовательно и совесть и мораль (то высокое к чему вы ищите ключи). Все эти 6500 лет шло уничтожение. В последнее время (2000 лет) мы наблюдаем особые успехи в этом. Но наш язык настолько мощный что быстро уничтожить его не получается. (Так же как был мощный задел Сталина, долго разворовывали но даже сегодня еще, что то осталось)

И только сейчас ВП СССР формализовался!
Т.е. из состояния размазанного фальклора он обрел собственный разум, формы... воплотился. Но произошло это в конце 80х годов! Поэтому ему 25 лет отроду! А вы сравниваете его с ГП который не впадал в симбиоз и все эти тысячи лет бодрствовал.
Теперь понимаете что сравнивать не особо корректно?

/Нашел интересное фото. Что-то есть такое возвышенное в нем./
Судя по мимике она находится в хорошем настроении. Предположительно до момента съемки они улыбались. Наверняка в ходе разговора фотограф создал в ее воображении какой то образ, на который она смотрит он делает ее лицо таким. В общем какие то хорошие мысли запечатлены на этой фотографии.

Почему вы ищите материальные воплощения идеала? В фото, теории, вещах... это видно в ветке.
Ангельски чистых примеров боюсь нет.

/Как показать суть? На фото?/
Вложить творческий процесс, душу что называется художника и через этот процесс трансформировать суть в систему фотографии, образы на ней, игру цветов...
Математически я бы просто сказал сделать конформное отображение или применить оператор (например Лапласа). Другими словами перевести образ из одного пространства в другое.
Таким отображением достигается перевод формализованной мудрости (или любой информации) в пространство подсознания.
Например читая сказки мы не понимаем заложенные образы прямо, но чувствуем их, воспринимаем их, они влияют на наше понимание совести и морали.

Когда я пишу стихи, у меня наполовину отключается сознание, мысли, как я думаю, формируются в том числе и в ИВОСУ (эгрегорах) и я их транслирую уже в кодировку на бумаге русским языком. Как то так, это не чисто логический процесс. Так же и с созданием чего либо, пока обдумываешь проект бывают моменты озарения.
Это больше похоже на запрос в виде энергетического потока в систему... не знаю как это описать. Мысли дополняются и логикой и образами в голове, желанием достичь определенный результат, образ приобретает четкие формы, и те вопросы, нерешенные задачи которые я хочу решить тоже захватывают мой внутренний мир. Наверное мыслями модулируется биополе. Некоторое время хожу в этом состоянии думаю над задачами (при этом логично предположить что мозг излучает при этом это же электромагнитное устройство) излучаю эти мысли и потом формируется ответ в виде прозрений.
Это мои косвенные домыслы о том как это работает. У меня нет четкого законченного понимания. Выше я читал, что вы принимаете только то что можно доказать, пощупать.

/Я давно пишу, что актёры выполняют свою функцию в обществе./
Точно. Воздействие производит мимика, жесты, интонация, и другие косвенные механизмы, которые в свою очередь управляются системой знаний, сформированной личностью.
А когда актер "входит в роль" он фактически переформатирует свою личность, от чего часто у них летит крыша. По методу Станиславского много алкоголиков получается.
Ответить с цитированием