Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 08.11.2008, 01:51
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Других определений нет и быть не может. Остальные определения от лукавого.
Я нашёл ещё одно определение, да подумал зачем писать его: лукавым назовут, а обдумать не возьмутся. Потому что уже решили они, что самые умные и все уже знают. Не захотят подумал я, согласиться, но сворой бесовской набросятся, брехать громко будут, и людей не подпустят, потому что решили что нет правды другой кроме ихней. И подумал я, пусть верят, что они все уже придумали. Если враг ошибается, то его и победить легче.

Так думал я, но до простого и другие додуматься смогут, и скажут о том, и на них набросятся и кусать будут, а я в стороне, меня не тронули. Не пойдёт решил, пусть на меня бесятся, всё одно им срок вышел, с последнего бесятся, от бессилия стревенеют.

Бесы наивысшим только ВЛАСТЬ мыслят себе, потому что сейчас они во власти, и ни когда они не помыслят, что выше их есть.

Эффект влияния с третьего по первый приоритеты накапливается не один год прежде чем явным станет, поэтому глазу простому трудно замечать сдвиги. Но на этих приоритетах нет сопротивления, уже не кому его оказывать. Пирамида ГП рушится.

На четвёртом приоритете скажет один: банки грабят народ, тут же свора набрасывается на него и загрызает. На третьем скажешь: по правильной теории ссудный процент рождает инфляцию, и ни чего кроме "вы дураки, вы книжки не читаете". Но уже не загрызают, не достают зубки то уже. На втором приоритете скажешь, счастье не в деньгах, а в празднике: за чудака могут объявить, высмеять может переврать попробуют, но отрицать не будут. На первом приоритете скажешь: современное устройство мира несправедливое, нужно объединяться и здравствовать. И тишина. Возражать не кому. Нет сопротивления. Следовательно, библейская концепция только в головах наших осталась, по инерции программа щёлкает, а реального сопровождения ей уже нет.

А вы говорите ВЛАСТЬ превыше всего, что не дадут управлять. Уже дали!

Перехватывать управление - это настраивать людей на праведную жизнь (примером своим) и справедливое суждение о жизни(распространением КОБ). А в правде люди (и мы тоже) сами все как надо сделают.

Бесы пока ещё спекулируют на неясности (нечёткости) знания того, что будет вместо их власти. По мере приближения к правде, проясняться что нужно будет как раз ко времени, в полном соответствии с указаниями ИВОУ через жизненные обстоятельства. Отказался от чего-то неправедного, и тут же понял, что будет в праведном.

Но раз бесы ни от чего отказываться не будут, то и до последнего не будут знать, что вместо их власти будет. Мы уже расходимся с ними сильно. Часто смысла спорить нет, потому что нравственные основы различаются уже на уровне языка и взаимное непонимание возникает. Бес может быть прав, да понять его невозможно, потому что если понимать его слова по человечески, то бессмыслица получается.