Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 03.02.2011, 21:28
Александр Романов Александр Романов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 14
Александр Романов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Хочу прочитать, если не трудно, скиньте ссылку. Я читал несколько книг по вегетерианскому питанию(даже русского слова нет, этому явлению) не вдохновили, в основном это были книги индуиского, буддиского толка(из разряда харе-рама харе кришна....).
Вегетерианство - это не только есть растительное, но и образ мысли своеобразный. Мои опровержения:
На счет трупоедства, могу сказать, что срывая растения, вы прекращаете их жизнь, они вянут и умирают, прекращаете жизнь существ, для которых растения были ареолом обитания, убиваете бедных калорадских жуков (они жрут вашу картошку), объедате червяков.....Как вам не стыдно.....Растения тоже живут, заряжаясь энергией солнца, как и вы, вегетерианцы, а вы спецально разводите их на полях, подавляя неугодные сорняки. (смотрел я вегетерианские видео о бройлерах, свинофермах)

Мир так устроен: пищивые пирамиды, и человек даже не всегда на ее вершине. В животном мире либо ты ешь, либо тебя.
Я инженер, зря вы меня в 10 класс отправили

У жвачных животных другой обмен веществ, другое строение, сравнивать с человеком нельзя. Человек всеяден. А жвачные травоядные. Гиены, львы тоже сильные, мощные, быстрые животные. Обычно травоядные более тяжелые животные, и все они не поворотливы, движения у них скованы, все время жуют и спят.
Если вам нужны автортеты, пожалуйста, приведу...
В СССР тяжелая атлетика была поставлена на научную основу, изучали питание и фармокологию, технику упражнений. Во благо побед трудились НИИ и институты (кафедра теоретической механики МГУ, ). Думаю люди были не глупые там. Нет ни одного штангиста, борца, культуриста вегетерианца!!!!
Ответить с цитированием