Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.05.2010, 22:25
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Создание ассоциации предпринимателей, стоящих на позициях КОБ

Если "Да", то этот вопрос лучше адресовать в Роспатент (ФИПС), хотя они явно после ТАКОГО вопроса "покрутят пальцем у виска" http://www1.fips.ru
Если "Нет", то отвечу вашими же словами: Что (или кто) вам не позволяет "его создать, разработать способ публикации изобретения и т.п." ??

По теме:
Цитата:
Сообщение от Admin
25 апреля - учредительный съезд ВПП КПЕ, дубль-2
А 24 апреля делегаты съезда будут решать практические вопросы по ассоциации предпринимателей, стоящих на позициях КОБ.
Месяц минул, а информации об этом ноль! Или поиск по сайту и форуму не работает по запросу "ассоциация предприниметелей".
Где можно в открытом доступе получить информацию о прошедшем съезде в части касающейся именно ассоциации предпринимателей?
Цитата:
Сообщение от Admin
Сейчас все свои предложения можно направлять в наш штаб на эл. почту mera @ kpe.ru (с пометкой ассоциация предпринимателей, стоящих на позициях КОБ)
Я считаю, что первичная информация об ассоциации должна быть доступна каждому в открытом доступе, а не в приватном сообщении через почту.

По факту вижу, что в этом направлении сколько-нибудь существенных сдвигов нет. Без лишней скромности скажу, что у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ уложить свой бизнес в рамки КОБ!
И отсутствие РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩЕЙ многоотраслевой межрегиональной ассоциации предпринимателей, придерживающихся в своей экономической деятельности положений Концепции Общественной Безопасности только усугубляет ситуацию.

Тогда начнем разбираться здесь, в этой теме а КАК же нужно вести бизнес, чтобы он еще и согласовывался с КОБ?

P.S.: Уберите строчки "как инструмент выживания и преуспевания малых предприятий" - это лишний раз подчеркивает, что бизнес по КОБ нежизнеспособен на сегодняшнем "диком" рынке!